Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы · страница 10
Слуга Государев

сейчас спать,а Вы это во сне спрашиваете,Вы же 20 минут назад ушли спать

Лана Неизвестная

в свободное время делаю картины, леплю их стразами, так проходит время

Олег Михейчик

размышлять о будущих вещах которые я собираюсь воспроизвести в жизни

Анна Enni

ни чего не делать... просто тупо остановиться и отдохнуть хоть минутку

Оксана Шевчук

Люблю решать кроссворды и гулять в парке,в последнее время - ИНТЕРНЕТ!

Екатерина Лукьянова

Все занятия любимые, это же жизнь, её нужно проживать с удовольствием)

Сергей Марченко

Занятие становится любимым, когда приближает мои умения к мастерству

Светлана Матишева

Я ученый. 45 лет изучаю дельфинов, детский писатель. Очень занята. М.С.К.

Anna K

сидеть у окна и смотреть в него когда идет дождь, это меня успокаивает

Алекс ?

Ненавижу пиво,но люблю баклуши бить! Говорят-самый не бьющийся товар!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Я работающий студент последнего курса, моё любимое занятие спаааать!

Регина Алексеева

читать, посещать красивые места (природа), играть в сокровища пиратов

Ильдар Рахимов

сидеть на диван давится бутербродом и смотреть наши просрал уругваю

V.
Vitali .

Мда играли плохо,ужас просто мяч был всю игру у Россйских ворот !

Вячаслав Анфёров

Снимать фильмы,а потом обрабатывать их и делать их более интереснее.

Елена Корсакова

Под настроение. Иногда почитать, иногда погулять, иногда поработать.

Наталья Башенина

рукоделие, чтение книг, просмотр любимых фильмов, общение с друзьями

La
Lana

Тупо сидеть в компьютере смотреть фильмы. А в телефоне читать книги.

liuda manoli

гулять с дочкой по набережной , или вместе с ней что- нибудь готовить

Елена Парамонова

Разве может быть одно любимое занятие? Оно ведь надоест до тошноты.)

Andrey Poplavskiy

Зина смотрю на тебя и в голове одно 🙂 ну буду культурным скажу спорт