Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы · страница 7
A*
Alexsandr *******

работать и еще раз работать а не сидеть здесь как некоторые и не стродать херней!

Иван Владимирович

Так почему тогда ты сам сидишь тут?

A*
Alexsandr *******

и не могу как удолится с этого тупова сайта

Морячка

от хорошо, что не спросили любимая работа)) а занятие это как бы хобби - интернет)))

Татьяна Толкачева

я творческий человек, поэтому все дела стараюсь делать творчески. Люблю творить!

Евгений Головин

Спорт книги изобретательство. Раньше было изучение природы человека и его мира.

Татьяна Тишкова

Заниматься цветами(Сажать рассаду и выращивать их,наслаждаясь красатой цветов)

Наталья Анфёрова

вот это может и смешно, но люблю перебирать в шкафах, а в остальном по настроению

Айгерим Сапарова

их много, например смотреть киношку, смотреть киношку и кстати смотреть киношку

Добрая Мигера

ничего...ой, тут же интеллектуальная публика, так что перефразирую: "СОЗЕРЦАТЬ")))

Иван Владимирович

Созерцать прекрасное и размышлять

Добрая Мигера

Ээээээй, не пали контору!)))))

Г*
Гения *

что ни пиши, но занятие ерундой самое любимое... особенно у участником сего чата(

Надежда Иванова(Полонская)

В данный момент прикалываться (безобидно) над тупыми вопросами в "Спрашивалке".

Aliya M

спать, но это бывает к сожалению редко, все время работа, счс еще и ремонт дома))

На
Навигатор

Радиотехника.А прежде всего семья.Потоооом рыбалка......И понеслоооооось.))))))))))

Наталья Галочкина

писать картины маслом, делать витражи, делать сюрпризы, тупить на этом сайте)))

Вероника Сургутская

что ни будь придумывать и воплощать это ..отдыхать на природе тоже очень люблю

Галина Гоменко

Не могу конкретизировать, Много чего люблю,но по настроению и по возможности !

Ольга Лукоянова

даже не знаю. давно не занималась чем бы хотелось. все больше домашними делами

Валентина Канунникова

Все понемногу, а самое любимое имеющее смысл моей жизни оставлю за занавесом.

Лин Вик

...гулять по городу и фотографировать небо, облака и просто красивые места...)))

Лена

я очень люблю вставать в 8 часов утра и выгуливать собаку ну прям очень люблю

Киса Мурыся

по настроению - читать, рисовать гулять фотографировать и обрабатывать фото