Бегимбетова Баянкуль

Всем привет! Когда кошмар с короной закончится?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Когда все будут соблюдать карантинные меры и вакцинируются.
Сама не закончится никогда!

Vyacheslav Maltsev

Похоже, вторая серия началась. Думаю, к следующей осени все утихнет. Как это ни печально.

Vyacheslav Maltsev

А там, глядишь-ещё какой нибудь вирус появится. Есть подозрение, что так теперь будет всегда. 😎

Vyacheslav Maltsev

Наши внуки, смотря старые фильмы, будут удивляться, что раньше люди без масок ходили. И вообще, выйти на улицу без маски-будет считаться не приличным и стыдным. Как если бы сейчас без трусов вышел. 😀

Кот Базилио

Когда высокие люди вложившие в это деньги получат навар - тогда и пандемия кончится..!

Кот Базилио

Ну да, с таким лицом..))

Виталий Щетинин

Ну вот выпустят вакцину, и будут прививать и сделают вид что победили)) Как с гриппом))

Ро
Ростислав

Говорят, что продлили еще на 2 месяца, а с 29 августа запрещают въезд из-за границы.

Татьяна

Когда все выделенные деньги разворуют и смогут контролировать большинство.

Deribas

Чё кошмар-то? Как минимум уже пять положительных черт нашёл у эпидемии...

Сергей Тетерюк

незнаю вроде работаю но по корману бьет . думаю еще пол годика еще будет

Асланбек Казахстан

привет, понятие не имею у нас снова скоро закроют в октябре на карантин

Асланбек Казахстан

Салкын, жанбыр сиздерде ше?

Бегимбетова Баянкуль

жылы, кун шыгып тур)

Асланбек Казахстан

Рахат екен👍😉

Бегимбетова Баянкуль

Құдайға шүкір!

Майкл Карлсон

🖼

Ир
Ирина

никогда)))он будет ослабевать ,а мы адаптироваться,а потом все утихнет.

Сергей Л.

Та это остатки, обычно и с гриппом так раньше было, просто не замечали!

Сергей Павлович

А тут многие говорят . что ничего нет! Говорят это всё Путин придумал!

Бегимбетова Баянкуль

на весь мир?

Сергей Павлович

Ну да!

Бегимбетова Баянкуль

какой молодец) 😂

Сергей Павлович

Да уж! Такое осилить!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда мы с Вами вдвоём не планете останемся. Не смешно, но возможно.

Иван Миловидов

Когда 70%процентов населения или переболеет или сделают вакцинацию

Владимир Заяц

Пока провокаторы денег не нажрутся. А они ещё, долго будут жрать...

Александр Kãlis

Мрут не от короны а от экологии и рака в основном ,ну и старость ....

In
Ingritis

Когда умертвят последнего русского! Это для них все затевалось!

Эдсон

Никогда, это же повод для власти разгонять митинги недовольных

Санбай Манибай

Надо читать Сур Фатиха -Ихлас, Аятуль курси, Аллахума кфиньии!