Надежда Истомина

Исполнительница роли "Золушки" в первой сказке "Золушка"пятидесятых годов , ее возраст на момент съемок и почему именно эту актрису пригласили на эту роль. Благодарю за ответ..

Ответы · страница 3
Ма
Мария

Жеймо. Возраст около 40. Слышала только, что взяли из-за маленького размера ноги. Хоть и не верится в это.

Валерий Баянов

Вы задали очень сложный вопрос так быстро ответитьна него не могу в виду того что я это фильм не помню

Александр Попов

Жаймо,37 лет ,маленького росточка,с размером обуви 31.Бывшая циркачка,обладала навыками балерины.

Геннадий Александрович Домнич

Вот не понимаю я таких вопросов в спрашивалке!Ведь ты же знаешь ответ - на кой хрен спрашивать?

Наталия Голубева

Мне помнится - Жеймо. Она была уже взрослой, но маленького роста. Больше ничего сказать не могу

So
Sovetnayapanasko

Это Янина Жеймо. Ей на момент съёмок было больше 30 лет.Утвердили за маленький размер ноги.33 й.

Александр Данкев

ой даже не знаю, как то смотрел передачу, но всё забыл, кажется на момент съёмок ей было за 30

Наталия

Янина Жеймо, 39 лет, почему пригласили не знаю, может из-за маленького роста и размера ноги.

Михаил Зайцев

Спасибо за вопрос, но для меня это слишком сложно и я не готов на него ответить! Извините!

Михаил Зайцев

Если б Вы знали как я Вам сочувствую, через улыбку! Здоровья Вам, успехов и удачи...!

Михаил Зайцев

Это я насчёт зубов. На Новый год сидел полуголодный, потому что уронил свои в раковину и расколол. Сделали только 15 января.

Надежда Истомина

А у меня из=за операций. Ко всем операциям санировать зубы, а санировать значит удалять. Да и зубы сейчас вставлять одно удовольствие. Все обезбаливают, даже место укола.

Михаил Зайцев

Как вспомню, так вздрогну!

Надежда Истомина

Да Вы что? Вы давно протезировались? Я тоже 2 года вздрагивала, а сейчас ничего страшного. Для врачей страшное, а больным хоть спи. У меня вон каналы найти не могут, мучаются, а я только рот открытый держу.

Татьяна Богданова

Прелестная Янина Жеймо,было ей,если не ошибаюсь за 30. почему - не знаю. Люблю этот фильм!!!

Юрий Баранчиков

От Нью-Йорка и до Клина
На устах у всех клеймо
Под названием Янина
Болеславовна Жеймо.

Ирина Бехтина

Первой золушкой была актриса Янина Жеймо ина момент исполнения этой роли ей было 37 лет.

Людмила Никулина

по моему было за 30.Янина Жеймо-кажется,а почему пригласили-да она всегда играла детей.

Татьяна Алхимова

Это ее единственная роль. Других нет. После этого она вышла замуж и уехала за границу.

Светлана Шабурова

Янина Жеймо ,1909 года рождения , а почему её -не знаю . может быть маленькая , блондинка .

Алексей Шильченко

Это ж надо было так нажраться, - ворчала Золушка, снимая с ног хрустальные салатницы.

Ремзие Ломакова

ЯНИНА .ЕЙ БЫЛО ЗА СОРОК. А ПРИГЛАСИЛИ ПОТОМУ ЧТО МУЖ ЕЕ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ИЗВЕСТНЫЙ

Лариса Бачевская

Янина Жеймо, по-моему 44 года, может быть из-за маленького роста и детской внешности.

Трофимов Владимир

имя не помню - фамилия Жеймо....в основном рост(очень маленькая) и протэже режиссёра

Надежда Истомина

Почему протеже, она потом стала его женой, но когда проходила кастинг, они еще были свободны.

Трофимов Владимир

от законных уз - были свободны.. но от духовных уже нет...

Надежда Истомина

Да нет, они совершенно были свободны от всех уз.

Трофимов Владимир

таки от всех? в официальных изданиях так и написано...

Валентина Севостьянова

Жеймо Янина возраст был уже знаю что уже была зрелой женщиной, наверное за ее рост.