Надежда Истомина

Исполнительница роли "Золушки" в первой сказке "Золушка"пятидесятых годов , ее возраст на момент съемок и почему именно эту актрису пригласили на эту роль. Благодарю за ответ..

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Янина Жеймо, точно возраст не помню,вроде 37,почему именно ее не знаю))

Галина Панкратова

36,потому что милее и нежнее существа не сыскать...и внешне и голосово

Картавцев Анатолий

Извините, но я не спец в кинематографии, а что, в инете об этом ни. ни??

Сергей Молоков

Зачем спрашивать то что знаешь? Оценить эрудицию собеседника или?

Юрий Юрченко

Была маленького роста и с детским личиком (может быть Румянцева).

Лариса Москвитина

38 лет, ей было, как же правильно написать Жеймо, чтоли, нет не так

Анна Левшина

Янина Жеймо,ей было 37 лет,а взяли на роль за очень низкий голос.

Александр Федотов

В 43 года Янина Жеймо выглядела потрясающе, это видно в фильме!

Виталий Пестов

потому что маленькая, если вы помните то и принц не мальчик

Виктор Швецов

Точно не скажу , но гдето около сорока! А пигласили т.к. жена

Тамара Лихолетова

жеймо возраст около сорока почему ее пригласили не помню

Николай Мардвинцев

ей было 40лет.(маленькая собачка всегда щенок)это к слову.

Надежда Истомина

Ну правильно, а еще говорят достарости.

Николай Мардвинцев

а пригласили почему-незнаю.

Надежда Истомина

Да мелочи. Идите отдыхайте. У нас уже первый час ночи. А у Вас сколько?

Николай Мардвинцев

У нас так-же .

Александр Шишков

Лет 45-50, а пригласили за сталинскую премию, надо полагать

Надежда Истомина

Ладно, напишу. У нее ножка была 31 размера, потому и пригласили.

Ксения Лепанова

Янина Жеймо, кажется, 36 лет...Почему эменно она, не помню...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

наверно тот момент боле подходяшего кандидатура ни было

Ольга Витковская

Жеймо, 36 лет, почему не помню, видимо, режиссёр так решил

Артур Салахов.

Янина Жеймо. Было ей лет 30...Почемумвзяли? Из за роста ...

Алексей Жулебин

Янина Жеймо, по-моему 40 лет, почему пригласили не знаю.

Режиссер выбрал актрису по своим гением соображениям

Владимир Асиновский

Она наиболее подходила к этой роли,хотя ей и было за 50