Елена

Если пересадить дерево из леса во двор можешь получить штраф,а тысячи га тайги горят, а никого не штрафуют?

Ответы
Ιακώβ

А КОГО вы будете штрафовать?
Вы должны ДОКАЗАТЬ вину человека, которого хотите наказать. Тайга горит ИЗ-ЗА КОГО конкретно? У вас есть фамилии, адреса, явки? А если возгорание произошло от естественных причин, кого наказывать будете? М?

Fedor Shkenev

"Если Вы украдете доллар-Вас посадят в тюрьму, а если Вы украдете железную дорогу-то наверняка станете сенатором" Марк Твен, однако...

Валерий Бурцев Сибирь

Только что в ОК тысячи сгоревших зверей и животных в одном месте, сбились в кучу изадохнулись,но к людям не вышли. Вост Сибирь!

Уральская Рябинушка

Весь свой двор многоквартирного дома засадила деревьями из леса. Некоторые саженцы везла с Волги на Каму. Тьфу, без штрафа

Vi Za Vi

Власть -- антинародная. Страна-- колония. Управление-- оккупационное, а идеология-- фашистский режим

Константин

Они же непросто так горят... Кто то уже подсчитывает барыш за продажу якобы горелого леса.

Саша Александр

Это как "укради мало и тебя посадят, укради много и станешь королем".

Елена

точно

Зинъ Черн

Даже того, кто сказал, что тушить нерентабельно

Елена

Ну подлец он и в Африке подлец

Зинъ Черн

А во власти - ещё больше

Максим Евгеньевич

Попробуйте подожгите тайгу.. сразу прилетит

Елена

Ну а вот в Красноярском крае тушить тайгу оказалось не целесообразно

Максим Евгеньевич

Тушить верховой пожар вообще не целесообразно. Это как извержение вулкана пытаться остановить из пожарной машины. Но у властей политическая близорукость, необходимо было создать видимость деятельности, что бы народ не драконить.. А то взяли правду сказали, совсем мозгов нет..

Сергей Сергей Журавов

ну это не значит. чтобы нищим раздовать...

Чеширский Кот

Скажите что вы его от пожара спасали !!))

Елена

Умная мысль!!

Николай Шляхов

Какие тысячи, миллионы га уже сгорели!

Елена

Зверье погибает,реки высыхает и никто не виноват!!

Николай Шляхов

Виноваты наши правители!

Елена

Да им на все и на всех нас.....ть .Живут по принципу-после меня хоть потоп

Николай Шляхов

В том то и дело!

Сергей Белоусов

Да пересаживал я...ни каких штрафов..

Igor Fedaev

Ну так , в дурдоме валенки того !😂

Андрей Мещеряков

а если со двора в лес пересадить?

Елена

Попробуйте и нам расскажите

Просто Александр

Найдут поджигателей, оштрафуют.

Елена

Сейчас уже можно

Просто Александр

Всё потушили?

Елена

Наверное

Просто Александр

Ну и хорошо, а лес заново вырастет.

Елена

Лет через пятьдесят

Дмитрий Сергеев

сами себя правители не штрафуют

Елена

Да уж!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Пересаживаю и никому не говорю.

Михаил Алексеенко

Власть наша весьма лицемерна.

Ди Филосыч

Серьезно? За это будет штраф?

Елена

Я думаю так

Ди Филосыч

Подождите, т.е. не сталкивались? А на основании какого закона-то?

Елена

На основании какого закона тайгу жгут?Закон денег.

Ди Филосыч

Почему когда с женщинами общаешься, всегда всплывает фраза "как у вас голова-то не квадратная?!"?
Вот эти ваши слова объясните "Если пересадить дерево из леса во двор можешь получить штраф"

Елена

Посмотри в зеркало,может быть у тебя пирамидальная

Ди Филосыч

Хорошо у меня пирамидальная. Теперь ответите?