Са
Сансара

Словно раненый зверь, я бесшумно пройду по струне;
Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне,
чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе до ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла... (Мельница...самая грустная песня ) А вам нравятся грустные песни?)

Ответы
Алёнка Ангелочек

- А если он спросит, где Вы, тогда
Какие нужны слова?
- Отдайте мое золотое кольцо,
И не нужны никакие слова.
- А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
- Погасший очаг покажите ему,
Открытую настежь дверь.
тоже мельница

Са
Сансара

ОООООООченьььь нравицца!))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Светлана Елафаренко

Отвечу вам своими стихами.Кто не со мной- того люблю, я тем болею. Того кто рядом- я терплю, того жалею.Как странно наш устроен мир, всю жизнь мы ждем удачу. То, что имеем не храним, а потеряем- плачем.

К В - 2.

"Я как раненый зверь напоследок чудил..Выбил окна и дверь-и балкон уронил...Хорошо что вдова-все смогла пережить.Пожалела меня-и взяла к себе жить!"-такая вот грустная песня.)

Са
Сансара

Гыыыы)))))))))))))))) Это я смеюсь))))))))))))))))

К В - 2.

я это понял.))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Развяжите!''-кричу.''Да и дело с концом!'' Развязали,но вилки попрятали.

Са
Сансара

Я ни вязала .. я жы ни умею)))))))))))))))))))))))

Володя Полещук

Любим мы повеселиться а особенно пожрать а на грусть нам наплевать ---у каждого бывают моменты когда нахлынет то грусть тоска --то всплески радости ---созвучие души и музыки

Таня Ежова

да... Не говори мне нет, не говори мне нет... Ведь, радуги моей так ненадежен свет... А мне еще идти, теряя светлый след... Ни слова больше ждать, не говори мне нет...

Са
Сансара

Обожаю эту песню...) Одна из самых любимых)

Таня Ежова

и моя... у меня в мире в моем видео клип есть...

Виктория Кадушина

Трудно чувства выразить словам, да и смысловые понятия мы вкладываем разные в текст. Вот и с печаль так же. Кто то услышит печаль, другой созерцание былого.

Ми
Михаил

Белым, белым кроет снегом
зелень глаз твоих.
Белым, белым станет корень
в волосах моих.
У Сургановой сильная вещь, да иногда стоит послушать

Са
Сансара

Люблю Сурганову.... вместе с оркестром)))))))))))))))))

Клара Гундарцева

Да.Слушая грусные песни,я всегда задумываюсь о своей жизни, жизни близких мне людей ,пытаюсь заглянуть к себе в душу..

Людмила Кокорина

..нравятся,если я начинаю культивировать свою печаль и жалею себя-жалею-жалею...и так становится хорошо и грустно 😞

Саша Виноградов

Мне нравятся разные, все зависит от настроения. Когда душа поет, хочется задорной и веселой, а иногда...

Светлана Широкова

Раньше нравились. А теперь - только жизнеутверждающие! На грусть у меня просто больше нет времени...

Илья Ижемцев

Мне не нравяться грустные люди - это путь в никуда- хотя частично и я подвержен - вою на луну)))))))))))))

Са
Сансара

Давай дуэтам ... повоем!))))))))))))))) Ой! Луна сбежала.... испугалась))))

Илья Ижемцев

Нууу я Леший - бывает и русалки воду мутят))))))))))))

Наташа Поль

такие не очень, они мальчикам больше нравятся))) им прямо обязательно главными героями нужно быть

#N
#dj Nero#

из фильма "на войне как на войне" - "и дорогая не узнает какой у парня был " очень песня хорошая!!!!!!!

Са
Сансара

Да.... эта очинь гусная песня...)))))

#N
#dj Nero#

самое главное и исполнители те кто в фильме !!!! очень удачно спели!!!!!

Саари Сергей

иногда здорово послушать грустные песни в машине на большой скорости и в дождливую погоду

Инна Коровина

Без смачных кровавых аллегорий- что-нибудь по-проще, например" Лето- это маленькая жизнь....

Лиля Абилова

нет, жизнь итак нелегка. лучше с ребенком поиграть. от детей всегда веет добром и теплотой.

Ольга Кин

это состояние души в определенные периоды жизни, а если так постоянно, то это- клиника

Надежда Музяева

Грусть сердце "точит", а это вредно. Стараюсь быть веселой и песни люблю веселые.

Андрей

Когда вспоминаешь покойных родителей, так и хочется послушать в одиночестве.