Леди Мила

В общем, так и началась история современного человечества. С одной стороны у австралопитеков росли мозги: потому что самки усиленно думали, чего бы еще такого потребовать, а самцы усиленно размышляли как это воплотить в жизнь. Тем более, когда растут мозги – это совсем не больно. А пользы от этого – целый вагон. 😉

Ответы
Мирослав Бороздин

древняя женщина говорила своему мужу: " Я у соседки была...так она вход в пещеру завесила шкурой мамонта...и тепло и необычно...сходи и достань шкуру мамонта...а мясо мы законсервируем....

Леди Мила

мудрая женщина

Ѻлегъ

удачная шутка, Люся ...только, даже антропологи сейчас сомневаются в том, что доисторические гуманоиды были нашими пращурами

Леди Мила

австралопитеки - наши предки.

Ѻлегъ

нет сударыня, скорее наоборот - человек, в результате инволюции, стал родоначальником обезьян

Леди Мила

где я про обезьян написала?😉

Ѻлегъ

австралопитек - лишь этап инволюции человека в обезьяну

Леди Мила

нет, это общий предок.

Ѻлегъ

сударыня, переубеждать не стану...

Леди Мила

мы с обезьянами, по сути, троюродные родственники.

Сергей Квашнин

Мне мозги даны от Бога, одного я не пойму -
Для чего их столько много мне досталось одному?

Алексей Лукин

Мозги больше ростут ,от того что думают как бы, что то сделать, так чтоб не чего не делать

Улугбек

Интересное допущение... Правдоподобно...

Леди Мила

ну наконец то согласились.😀

Улугбек

🤗С этим нельзя не согласиться, Люсенька...!🌹 😘

Димка

А если бы они жили дружно, в гармонии?

Леди Мила

тогда - никакого развития

Димка

А это развитие не уведет к отвратительным последствиям?

Леди Мила

к застою.

Димка

Опять дураки и дороги? Что делать?

Никифоров Валерий

🖼

Евгений Терехов

А сейчас пошёл обратный процесс.

Леди Мила

Конечно!! почту за честь.

Евгений Терехов

Спасибо!😘 😍

Леди Мила

🙋‍♀️ 😘 сегодня я откланяюсь..

Евгений Терехов

Хорошо.)Всего доброго.Завтра как?

Леди Мила

Сейчас на работу, а днем буду.

Тихая Мелодия

А сейчас обратный процесс?)))

Леди Мила

похоже на то..

Александр Некрасов

И у самок росли мозги?)😱

Александр Некрасов

Игнорю? А предыдущую "беседу" не помните?

Леди Мила

Вы вообще то смысл слов понимаете?? Я ваши ВОПРОСЫ !!! Всегда пропуска.

Александр Некрасов

У Вас птичья память мадам, рано маразм наступил.

Леди Мила

да?? И на какой ваш вопрос я дала ответ?? Уже и глюки начались? Или это ваш маразм так шутит? У меня точно маразма нет, не надейтесь. Очень хочется оскорбить, унизить?? Это от осознания собственной убогости.. Но таких мне не жалко.. жил дерьмом, и помрешь таким

Александр Некрасов

Сучка ты подзаборная! Была бы молодой в это время на сайте не сидела. Катись куда следует.🖕

Владимир Ермоленко

И маленькая тележка..)))

Милота))

Радуйтесь!