Александр Войтин, 62 Года.

Большинство одиноких женщин несчастны в силу своего характера?

Ответы · страница 2
Не Я

не всегда так. у меня характер покладистый. со мной до сих пор бывший общается. но я одна

Вероника Королевская.

НЕт. Много нормальных и хороших женщин.Просто мужчин намного меньше.На всех не хватает.

Наталья Кухаренко

ну, если вы определите счастье-несчастье одиноких женщин...возможно, отвечу на вопрос

Елена Смирнова

Прочитала тут одного про женщин полукровок и его любовницу.Боже, сколько ненависти...

Наталия

Большинство одиноких женщин балдеют от того, что никто им про их характер не жужжит.

Улугбек

Вернее - в силу своего СКУДОУМИЯ...👱‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 💁‍♀️

Елена

Так несчастные женщины чаще всего одиноки,даже те которые состоят в браке...

Любовь

стервозный характер всегда находит себе пару.а скромность сидит одна...

Светлана Бульская

Надо полагать,что одинокие мужчины счастливы в силу своего характера)))

Альонушка

Надо быть мягкой, покладистой..... и битой. Но счаааастлиииивоооой!😇

Абдулазиз Абдусаломов

Что быть счастливой женщена должна в постеле как проститка, и готовит.

Маргарита Ветелкина

Характер здесь не причем,с любым характером можно найти общий язык

Дайлова Надежда Гомель

Я бы так не сказала. Чем дерьмо возле себя терпеть - лучше уж одной.

Дайлова Надежда Гомель

Табак. Алкоголь. Наркотики и другая дрянь.

Аркадий

И еще они ваще менее осторожно себя ведут...

Аркадий

Никто. У них в крови совсем другой набор гормонов. Главное - тестостерон!

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты в курсе дела.🤝 ☺️

Аркадий

Конечно.

Геннадий Митрофанов

В силу сложившихся обстоятельств. Впрочем-это касается и мужчин...

Галина Сопот

Как много грустных женщин мечтающих стать весёлой вдовой☺️

Анжела Никулина

Неправда. Мои подруги просто избавились от мужей - иждевенцев.

Александр Войтин, 62 Года.

Мужчина - иждивенец. Сегодня многовато таковых.

Анжела Никулина

К сожалению. Государство конечно этому способствует, но и самому немного шевелиться надо, искать, пробовать, а не перед компом с тарелкой еды сидеть, в то время как жена спустя полгода после родов вынуждена выходить на работу, чтобы прокормить ребенка и мужа. Согласитесь, надолго терпения и сил не хватит и у самой терпеливой.

Владислав Васильев

да верно .Выход один менять характер или учится подсраиваться

Елизавета

Почему вы решили, что одинокие женщины обязательно несчастны?

Галина Васильева

А с чего Вы взяли, что БОЛЬШИНСТВО одиноких женщин несчастны?

Александр Войтин, 62 Года.

Да 90% одиноких женщин живут без секса.

Галина Васильева

Вы проводили опрос-обследование? откуда у Вас такие познание на 90%?

Та
Танюшка

А замужние такие счастливые все.. ..А ж плакать хочется(((