सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

🖼А на чём работает ваша техника?🤣

Ответы
Александр Волков

Это пришествие великого электронного ДУХА! 🙂 А в реале у меня однажды вот также ИБП на 2кВт задымил! При этом он ещё и заверещал дурным голосом! Блин, я чуть не поседел (на нём 3 сервера запитано было, стоил где-то 5000 US$) - думал - щас рванёт и пожар! От ужоса розетку чуть не вырвал из стены. Слава богу, всё обошлось - просто какая-то микруха коротнула, через неделю нам его привезли из ремонта, жужжит до сих пор.

Олег

На электричестве. А побочный эффект электричества - это черный дым, клубящийся из труб ТЭЦ. Ах да, есть ещё ГЭС и АЭС. И хотя там дыма нет, но побочка имеется гораздо серьезнее и потенциально опаснее.

Олег

На вашем нике вижу фото неизвестного мне 36 летнего мужчины из Красноярска на фоне заката... Почему-то вспомнился эпизод из известной кинокомедии: "Я артист больших и малых театров. Моё имя слишком известное, чтобы я его вам называл!"

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это не ник, а аватар) Ваш ник "Олег")

Олег

Вот я всё и попутал! Великодушно простите. Просто Ваш ник у меня отображается вот так: "🅐🅝🅓🅡🅔🅦". Что за имя в нем зашифровано, мне не совсем понятно. Единственное, что я разглядел в квадратиках, так это надпись "NO GLЧРН"

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Andrew в переводе с английского Андрей.

Олег

Приятно познакомиться, Андрей! Получается, на пути нашего знакомства, встала ИТ, которая не смогла отобразить Ваш ник на моём компьютере! Но мы наилучшим образом, разрешили эту проблему, просто представившись друг другу! Андрей, мы затронули интересную тему. Что ждет нас впереди? Этот вопрос волнует многих людей. Ученые строят различные модели нашего будущего основываясь на научных данных и многолетних наблюдениях. Так же находятся различного рода предсказатели и ясновидцы. В большинстве своем, перспективу нам рисуют неутешительную. А каким будущее видите Вы? Каким станет мир по вашему? Станет лучше? хуже? все останется как есть или вообще погибнет?

Leonid D

А моя техника работает на чёрном дыме. Я в самовар кладу шишки сухие и из трубы идёт чёрный-чёрный дым! И свой автомобиль топлю дровами, это газогенераторный автомобиль, дымища страшная😃😄😀🥃🥃

Татьяна Казакова

Ой как прикольно. У меня вышел из строя телевизор. Когда вызвала мастера он спросил, а что с ним случилось? Мне стала смеяться и говорю, не знаю. Я спала. А получается я не видела белого дыма.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

До белого дымка масло греют)

Татьяна Казакова

Я пошутила. Ну как можно такое спросить- а как он сломался?

Татьяна Казакова

Но ведь и правда бывает белый дым.

Валерий Дягилев

https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C&rlz=1C1AOHY_ruKZ708KZ709&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=eDYBdC5mawo9LM%252CcyeNKxki2uw8wM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kR42zqAM-QucSECcKOCzbYvMkdTgQ&sa=X&ved=2ahUKEwiKouH7joPzAhWNz4sKHW_iB0AQ9QF6BAgYEAE#imgrc=eDYBdC5mawo9LM осень?

Пётр Симон

Бывает и по другому, одна бабка заяву писала в теле-ателье, на ремонт телика: теле-утеле, прошу выслать мне мастера утеле, а то у меня сзади страшный треск и бьёть, как с пулемёта.

Fedor Bogdanov

ээээхххх, молодешшшшьььь - это никакой не бееееелый дым.... ---- а - Волшебный!!! Белый Дым (ВБД - или все бабы...но-щас-не-об-этом))

Татьяна Алексеева

Провода, как без оплётки, выгорают словно шмотки...
А куда душе деваться? - изоляции стесняться...🕶️🌪️⛈️🧯♨️

Vaas

Это вейпер PG с испарителем туда сунул, парит, комп пашет. На электричестве, а твой ком на чём? На оптронике?

Irina

У меня недавно у микроволновки вышел белый дым и она больше не работает 😞 а я то думала она сломалась

Сергей О.

редкостное задымление, такое ощущение что все конденсаторы разом повзрывались в блоке питания ))

Виталий Яковлев

Даже волшебный дым не заставит технику работать без "доброго слова" и какой-то там матушки.

Цветочек Аленький

Так это она не работает, это она возмущается ! Вспомните выражение - дым из ушей пошел...🤣

Оксана Гикавчук

А я думала, наоборот, дым белый пришёл, значит технике капут🤣 а оно вон чё значит 😂

Алексей Владимирович

Чушь. У меня техника работает на коте. Вот лег на монитор - нет проблем с инетом.

Юрий Ловлин

Не, ну это раньше на белом дыме, а теперь только "чпок" и перестало работать 😆

Илья

нет, просто техника строятся на одном и тоже, на тех же платах и микросхемах.

Екатерина Емелина

...и может быть пожар... У моей подруги от холодильника стена загорелась.

Ve
Ventusdeorum

на белом, иногда, в особо тяжёлых случаях, на чёрном. и даже на огне.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Комп горячего копчения?)

Ve
Ventusdeorum

типа того))

Yts - 62

Ага. А свет на кухне, который выключаем, прячется в холодильник.