Владимир Харитонов

Совесть - товар дорогой. а мы люди среднего достатка...Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 3
Наталья Заглада (Скворцова)

Нет,я так не считаю!!! Какой бы дорогой совесть не была,она должна быть у каждого уважающего себя человека

Елена Царева

Ну у большого достатка там вообще в этом дифицит, а средный если есть то хорошо! А нет, ну что ж поделаешь!

Анна Жульдикова

Да, совесть стоит дорого, но мы люди самодостаточные и нам этот товар по карману, а самое главное по душе

Ro
Robingood

Да нет.Мы проходим,а она лежит,возьми ее и пользуйся,увы....почему то многим из нас хочеться жить без нее.

Наталья Тюрина

хоть мы люди и среднего достатка, но, как показала практика, нам она по карману. а там уж кому что важнее

Натали Захаренко

Нет. Я богатый человек. И богатая я именно на такие вещи, как совесть, порядочность, женственность и т.д.

Александр Тиханович

Совесть товар?Совесть,если она есть,не купишь не продашь...Тут товарно-денежные отношения не подходят.

Ир
Ирина

а мне кажется, что совесть товар дорогой, но чаще он встречается у людей и не с таким большим достатком

Давид Плиев

я абсолютно нищий!у меня нет денег,семьи,друзей,уважения....но у меня есть совесть...и она порою болит...

Татьяна Захарова

Я считаю, что совесть не товар. Это то, что заложено в детстве и потом уже не купить, не продать нельзя.

15266

Совесть товар штучный и дорогой, но его извините в продаже нет. Она просто у человека есть или ее нет.

Виктория

Бедные и среднего достатка, как раз совесть и имеют, а вот богатые не считают нужным на нее тратится.

Вадим Павловский

Нет! Совесть не купишь! Хоть ты богат, хоть ты беден!...
Она либо есть, либо нет! Это твоя стоимость!...;)

ОК
Ольга Кузьмичева

Нужно быть честными,даже если ты находишься за чертой бедности... Тогда и совесть твоя будет чиста...

Аноним Я

да ну, у нас её бесплатно на остановках раздают, как газеты рекламные, только кому она на фиг нужна?

Аноним Я

Lira Ziyaeva

Верно, но чуть по-другому. Мы люди среднего достатка, ибо совесть для нас - товар средней ценности..

*X
**** Xxx

все относительно))) у некоторых совесть ни чего не стоит, а вот ее отсутствие имеет реальную цену)))

Людмила Картунова

Да. И считаю, что в нынешнем поколении(молодежи)такое понятие как совесть у многих отсутствует...