Владимир Харитонов

Совесть - товар дорогой. а мы люди среднего достатка...Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 8
Людмила Удинцева

Настолько дорогой, что скоро совсем забудут это понятие и слово

Александр Мамедов

причем здесь достаток .наши отцы были людьми с чистой совестью.

Людмила Назарова

совесть это цена человека. и она как хомяк - или спит или грызет

Наталия Суслова

потому-то и не торгую тем, что у меня в единственном экземпляре

Тамара Пьянкова

нет не считаю совесть она и есть совесть и ее ничем не заменить

Виктор Борисов

Совесть , если она есть в наличии не покупается и не продается.

Неонила Тушканова

Мы люди низкого достатка.Но совесть есть совесть-она не товар.

Раиса Гвоздкова

У меня есть совесть. Очень она меня мучает. А вот достатка нет.

Татьяна Зубченко-Сасик

да, у кого есть деньги тот продал свою совесть не за дешево......

Денис Запарченко

как был ты быдлом так и останешься среднедостаточный человек

Нина Новикова

Совесть или есть, или отсутствует... независимо от достатка ))))

Тина Мартюшева

лучше один раз потратится на совесть, чем жить среди среднего

Елена Романова

СОВЕСТЬ-НУЖНЫЙ ТОВАР,НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЖИВОТНОЕ

Лидия Свищева

А если ниже среднего, тогда товар нам этот просто недоступен.

Алексей Бобилев

нет ! я об этом не задумываюсь .Так не далеко -2 метра под баром

Алоиз Рикер

Как и слава-товар невыгодный,стоит дорого,сохраняется плохо.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Каверзный вопрос,но торг со своей совестью дорошо обойдется

Лика)))))

да это так и есть...но я стремлюсь к тому чтоб это исправить...)

Александр Хрони

это торгаши так считают-а честные люди делают все по совести

Ханым *

вы хоть понимаете о чём спрашиваете видимо у вас нет совести