Па
Павел

А вас часто в угол ставили и ремнем пороли 😊

Ответы
..

Я один раз стояла в углу. Стояла, стояла, заскучала и стала отрывать маленькие кусочки от обоев и рассматривать появлявшиеся фигурки. Дальше -больше. Вообщем, угол я ободрала полностью, пришлось делать ремонт, но в угол меня больше не ставили никогда.)

Светлана Степанова

Если прилетело пару раз это не пороли. А постоять в углу иногда полезно. Конечно если не на горохе или гречке. В моем детстве родители были более адекватны и знали для чего заводят детей

Зи
Зинаида

Нас было трое в семье и мы знали кто в семье главный. Отец был для Все! Но при этом нас не пороли, в угол не ставили и на нас не орали.

Олег К.

До 10 лет. Батя ебошил за двойки пряжкой армейского ремня. Жопа синяя, бордо, фиолет. Радуга кароч. А хули толку, разьебай в свои 45

Па
Павел

🤣🤣🤣🤝

Вл
Владислав

Не часто, но ремень висел на ручке двери постоянно и всегда был от родителей на расстоянии вытянутой руки))

Па
Павел

😊

Юлия Александровна

в угол нет, пороть -даже крапивой ,сеткой авоськой ,вицей))))))))))))))))))))) я шпанила будь здоров

Татьяна Шилова

В угол один раз, пороли тоже один раз и все за обман(( научили - теперь я любитель правды

Па
Павел

😉

Ka
Kalkun

Лучше бы пороли ремнем. Тогда я бы быстрее понял, что дело не во мне, а в родителях)

Ст
Станіслав

Ага. На гречку ставили в углу . И шлангом быво по спине лупили. Проказничал трохи)))

Яга

У нас в семье детей любили и не пороли ремнем, воспитывали любовью

Sa
Samarskaya

В угол ставили, ремнем пугали несколько раз, но не пороли, а вас?

Па
Павел

Пароли

Наталья Грибова

Прочитала ответы. Многих не пороли... А надо было бы!!!!🤣🤣🤣

Па
Павел

😊

Игорь Сконников

До 5 в угол ставили, до 12 пороли.потом по мужски объясняли.

Па
Павел

😊

Александр Шебалин .

О,очень.Такое воспитание приветствовалось в 60-70-ых годах.

Наталья Огневая

Ремня точно не было. А рукой вообще детей шлепать нельзя.

Светлана Филюкова

меня часто,я сама по себе жила, как научилась ходить.

Па
Павел

😊

Светлана Филюкова

Детей своих по 1 разу наказала, а потом разговаривала, поняли...

Владимир Баландин

Нет. В угол не ставили. только пороли. Так быстрее.

Нана Наночка..

Не ставили и не пороли, садили на домашний арест

Па
Павел

😉

Николай Костров

Мама Прутиком...За Курение...Мне - 9 лет..было. ☺️

Па
Павел

😊🤝

Николай Костров

Отец, ни разу не наказал.. Один взгляд Отца, как холодный душ ...

Ли
Лина

Ни разу в жизни, в углу в школе пару раз стояла.

Па
Павел

😊