Коля Konovalow

Бетти, прошу дочитать до конца очень нужна помощь!! Нравиться мне девушка. Вобщем общаемся около 4 месяцев в вк и я решил презнаться в том-что она мне нравиться:Катя, ты мне очень нравишься))
Ты очень красивая,умная,общительная)
P.S:Лучше пошли меня чем игнорируй)
И последне это были лучшие слова которые я когда либо читал)
Пересланные сообщения
ахахаххах может быть,но ты классный) Ответ Спасибо огромное,но я не собираюсь тебя посылать,просто ты частенько пишешь мне,а я не всегда могу ответить,ты не об