Эльдонион Лайбайдук

На протяжении жизненного пути всякого мужчины случаются роковые мгновения когда он беспощадно рвет со своим прошлым и в тоже время трепещущей рукой грядущего сбрасывает таинственный покров будущего .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам ясно ??? Или Вы как Бетти ...ну или ..Энни скажете что слишком туманно ????

Ответы
Антонина Вожова

Чего же тут неясного,добавлю,что в жизни женщины также случаются такие мгновения время от времени.Жизнь движется,хочется новых ощущений и чувств.

Александр Родин

Роковые моменты есть у всех... И у мужчин, и женщин, и даже у животных.

Валентина Кучерина

Будущее-оно всегда страшно....Но это и привлекает, адреналин...

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Валентина Кучерина

Я его тоже люблю... там Калягин чего стоит... Ему всё подвластно и дедушка Ленин и донна Роза Д'Альводорес..

Эльдонион Лайбайдук

Его -"В бразилии очень много диких обезьян" -- наверно будет в душе вечно жить )))

Валентина Кучерина

Или: "Да мало ли в Бразилии этих донов Педро..."

Эльдонион Лайбайдук

Я старый солдат ..донна Роза ... я в своей жизни повторил столько раз.. сколько не повторял ничего наверно )))

Людмила Гладкова

неужели сподобишься ?или я узнаю об этом уже не в этой жизни?

Эльдонион Лайбайдук

а надо было в этой? Почему же ??

Людмила Гладкова

хотелось бы.вздохнуть полной грудью.

Эльдонион Лайбайдук

Я каким образом регулирую поступление кислорода в ваши лёгкие ?????)))))

Людмила Гладкова

под дурака не надо косит,и так умом не блещешь.

Эльдонион Лайбайдук

Зато анонимность гарантируется)))

Людмила Гладкова

перед кем-нибудь своей анонимностью тряси.,кто тебя не знает.

Эльдонион Лайбайдук

хорошо.

Ledeni Vjetar

Бывает так, что беспощадно рвёт, но будущее под вопросом

Неголубой Огонёк

ниии....только то что ЕСТЬ...а не того чего уже нет или ещё

Романа

"Трепещущей рукой грядущего" - самое сильное место!!!)))

Эльдонион Лайбайдук

Там потом вопрос был- а как это ,Таинственный покров будущего )))🤣🤣🤣

Романа

А я решила, что это отмазка мужа, пойманного с поличными)))

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Романа

😁

Светлана ```

))))) ну ладнО .. пусть ему будет в кайф в настоящем !

Эльдонион Лайбайдук

Блин. Это что ? Специально?? Кому ему то?? )))

Светлана ```

Тому бедному мужчине !))))))

Эльдонион Лайбайдук

а так ----"Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))" ????

Светлана ```

Если честно .. этот фильм мне мало нравился , и пересматривать его не возникает желаниЯ .. может я ещё не слишкОм стара ?!)

Эльдонион Лайбайдук

Скорее всего так. Нам старым - это как кровь из молодости просто.)))

Светлана ```

Верю !)))

Ольга Романова

вопрос то кому? или женских романов, перечитал?

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Ника*

Такие мгновения случаются у любого человека

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Ника*

Я очень люблю этот фильм))

Эльдонион Лайбайдук

Вот получается и я его полюбил снова и снова ))

Ника*

Да тоже могу смотреть его бесконечно!)

Ника*

😁

Михаил Пухов

Туманно, но так происходит, но ни со всеми.

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))👍🤝😊

Михаил Пухов

Веселая история.

Эльдонион Лайбайдук

эта фраза оттуда )))

Михаил Пухов

Мне не приятны человеческие слабости. Я против сатиры.

Капа Магна

Я бы лучше про фиалку послушала. Нежную

Эльдонион Лайбайдук

спать под мои песни -отныне и повсеместно -Комильфо!!!))))
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети
Hо мне и бедность не беда,
Hе бyдь любви на свете
Зачем pазлyчница сyдьба
Всегда любви помеха
И почемy любовь pаба
Богатсва и yспеха?

Богатство честь в конце концов
Пpиносят мало счастья
И жаль мне тpyсов и глyпцов,
Что их покоpны власти.
Твои глаза гоpят в ответ,
Когда теpяю yм я
А на yстах твоих совет:
Хpанить благоpазyмье.

Hа свете счастлив тот бедняк
С его пpостой любовью.
Кто не завидyет никак
Богатомy сословью.
Hy почемy жестокий pок
Всегда любви помеха?
И не цветет любви цветок

Капа Магна

Под эти песни не спят, а танцуют бразильское танго. Там кусочек не копирнулся. "Без славы и успеха". Бернс с Маршаком осерчали бы. К тому же это песня Донны Розы. А не полковника Чеснея...

Эльдонион Лайбайдук

ишь ты КакаЯЯЯЯЯЯЯ )))))))

Капа Магна

Обыкновенная. Как мне говорят каждый день

Эльдонион Лайбайдук

Они зажрались просто. Потому что ты им есть каждый день.)))

Галка С

Коньячок поможет, донне Розе))))

Эльдонион Лайбайдук

Уже ))) ТЯпнула ... и сигару ттоже закурила.)))

Беатрис

А что со мной всех сравнивать?

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Беатрис

Помню)

Mary Icy Spice

Мистер Чесней? ...Мы не одни? )))

Эльдонион Лайбайдук

С одной стороны круто что мысль была классная,а с другой как обидно что память реально барахлить стала ))))

Mary Icy Spice

Не знаю, я вообще не запоминаю, что пишу// говорю)) И когда мне рассказывают, что я сказала... "так" - иногда удивляюсь, когда успела-то ляпнуть...🤣🤣🤣

Эльдонион Лайбайдук

Ну примерно со мной так и случилось . Но это первые симптомы )) Раньше такого не было )))🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

Да ну... ерунда)))😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже очень надеюсь что ерунда ))))😂😂😂

Ел
Елена

Я как Бетти, нет, как Энни

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Ел
Елена

😅, а вспомнила, и Энни и Бетти, и тетушку Чарли.

Эльдонион Лайбайдук

во во )))) и много диких обезьян ))) в бразилии )))

Ли
Лия

Почему только у мужчины?

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Ли
Лия

Да,фильм потрясающий 👏👏👍

A Lina W

Призрачно всё...🤔

A Lina W

🤔

Эльдонион Лайбайдук

как то так.)))

A Lina W

Про жизнь сейчас- согласна

A Lina W

😊

Епифания

Вообще пустые слова

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Епифания

Помню, но это именно комедия, фарс, где все персонажи, не люди, а маски

Эльдонион Лайбайдук

всё так.

Просто Зайка))

Это так туманно!!!))))

Просто Зайка))

Фильмы этих годов)))

Эльдонион Лайбайдук

и какие же ??))

Просто Зайка))

Ой, ну их так много))) Практически вся классика советского кино))