Эльдонион Лайбайдук

На протяжении жизненного пути всякого мужчины случаются роковые мгновения когда он беспощадно рвет со своим прошлым и в тоже время трепещущей рукой грядущего сбрасывает таинственный покров будущего .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам ясно ??? Или Вы как Бетти ...ну или ..Энни скажете что слишком туманно ????

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это со всеми бывает

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы не знаете кто такие все?

Эльдонион Лайбайдук

Я не поддерживаю стадные чувства. Я в ответе только за себя )))😁😁😁

Со
Солнце

Всё в твоих руках...

Эльдонион Лайбайдук

Или в руках у тёти из Бразилии где много..много диких обезьян))))

Со
Солнце

.. Однако.. А как хорошо начинал..

Эльдонион Лайбайдук

Вы помните фильм " Здравствуйте ,я ваша тётя" ?? )))

Я просто сегодня ночью решил пересмотреть. Получил такое удовольствие что не удержался чтобы сюда не скопирайтить что то))

Со
Солнце

Помню отдельные моменты,сцены. Не пересматривала

Джами Асад

Это как исключение

Эльдонион Лайбайдук

Не. Исключение - это когда калмук чай без молока пить приходится. Потому что карантин и за молоком не сходить. А это из кино "Здраствуйте ,я ваша тетя "..)))))

Джами Асад

Привет этой тете передайте! Да, ещё...к тому чаю брынзу хорошую купите!

Эльдонион Лайбайдук

Брынзу не купить щас. Подделки везде.. ))) Хорошую не купить )) А вы точно этот фильм не видели ???)))

Евгений Дейнеко

Не чего не понятно

Эльдонион Лайбайдук

Мила Любовь

это слишком пошло

Мила Любовь

ваш выбор не мне вас учить

Эльдонион Лайбайдук

А у них же сработало. Что ни говори.)) И Бетти и Энни реально уши растопырили под макароны сразу)))

Мила Любовь

честь раньше берегли.знали как она нужна и необходима

Эльдонион Лайбайдук

Прям щас ломанулся искать где там что честь спасает. Не поверите. Не нашёл))))

Мила Любовь

если сказать что мне по.. на вас ,то это будет эгоистично.но это где то рядом.желаю вам чтоб у вас все было хорошо

Надежда Борисова

нет все правильно

Эльдонион Лайбайдук

Надежда Борисова

да классный фильм,спасибо вам

Айрат Минихузин

И в чём вопрос?)

Эльдонион Лайбайдук

"Здраствуйте, я ваша тётя".

Светлана Булавина

Пиши проще.

Светлана Булавина

для всех

Эльдонион Лайбайдук

Вы представитель от "всех"?))))

Эльдонион Лайбайдук

Всем привет можно предать?

Светлана Булавина

канЭчна

Ирина Дубачева

нет таких

Эльдонион Лайбайдук

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бетти

Мир

Ясно.

Эльдонион Лайбайдук

а чё сразу умничка 7? были времена и глупее выглядел ???)))))))))))))

Мир

А что разве плохо быть умничкой? Я никогда не видела тебя глупым.

Эльдонион Лайбайдук

да не ...я шучу конечно.... всё пучком пока ))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

пусть кто заболел - все выздоравливают...))) это важнее .))))))))))))

Мир

Спасибо, мой друг. 🤝

Эльдонион Лайбайдук

Вам спасибо ..за всё всё ))))

Амина

ясно

Эльдонион Лайбайдук

То есть тут чисто развлечься??

Амина

поговорить, узнать кто чем дышит, иногда посоветуют.

Амина

отдыхаю, короче.

Эльдонион Лайбайдук

Ну что ж приятного вам отдыха. Пойду дела делать.))

Амина

и вам всего хорошего.

Лариса Белецкая

Да

Эльдонион Лайбайдук

Здраствуйте ? Я ваша тетя смотрели ??))))