Вaсилий Куликов

"защитники русского мира" обсреляли мариуполь. 30 убитых. вы рады, россияне?

Ответы
Елена Корсикова

Ваш президент зачем послал войска убивать свой народ? У нас сколько было "революций", ни разу правители не убивали своих же граждан, своей же армией.

Вaсилий Куликов

это ваш президент послал убивать наш народ!

Елена Корсикова

Я в Киргизии живу и пишу о своей стране.

Вaсилий Куликов

тогда не неси чушь, если не понимаешь ничего!

Елена Корсикова

Все понимаю. Какие бы у нас заварушки не возникали, никогда не бомбили города градами.

Лариса

Куликов,что за идиотский вопрос? Как может один человек рад,что другой погиб? Здесь не катит россияне. Просто - люди. Границы только в голове.

Вaсилий Куликов

солнце, посмотри в ответах как злорадствуют твои соотечественники.

Лариса

Я в Казахстане. У нас насчёт наций войны нет. Нас слишком много - разных.

Елена Литвинова

Мне стыдно за страну и людей, поддерживающих эту политику. Но зря Вы подняли эту тему: сейчас горы помоев выльют на наши головы.

Вaсилий Куликов

и так льют и льют. может хоть один зомби прозреет.

Надежда Кедина...

А что Вы на нашем сайте забыли?Если бы Россия воевала-вы бы как грузины через пару часов до Европы добежали.

Ирина

не вам задавать россиянам такой вопрос. после обстрела украинской армией жителей Донецка

Вaсилий Куликов

нам задавать! вы твари напали на страну еще умничаешь мразь!

Ирина

а вы глупец))))

Просто Вишенка

Почитала Ваши комменты...Не думала, что Вы настолько глупы и хам к тому же.... Жаль...

Лариса Мельникова

а ничего , что это ваша доблестная армия по ошибке обстреляла свои войска? Дебил

Вaсилий Куликов

это ты дебилица. обстреляли не войска а жилые кварталы. российские наемники и бандюки!

Лариса Мельникова

заткнись фуфло поганое

Вaсилий Куликов

не ты ли, мразь ватная, мне рот заткнешь? погань хутинская.

Лариса Мельникова

сам скоро заткнёшься, вот ваш боровок в армию призовёт и заткнёшься

Вaсилий Куликов

я и так в армии, глушу такую гадость как ты!

Лариса Мельникова

ну ну и твою маму тоже кто то глушит?

Вaсилий Куликов

моя мама не такая злобная тварь как ты.

Наталья Степина

Мы были бы рады в том случае если бы растреляли всех тварей вроде тебя. Подонок

Лилия Баранова

"Защитники Украины" каждый день обстреливают Донецк. Вы рады украинцы?

Вaсилий Куликов

украинцы обстрелиаают диверсантов, наемников и бандюков. а не мирных жителей!

Лилия Баранова

у нас с Вами разные точки зрения - больницы, церкви и школы не скрывают перечисленные Вами категории.

Ирина Широкова

по-моему в России ни кто не рад войне на Украине.....

Ирина Широкова

не хочу ничего говорить.......у каждого своя точка зрения....мне важно,что бы моих сыновей туда не забрали

Николай Шерышев

Вот нас и сталкиваются лбами , а народ Украины как под наркозом находится

Вaсилий Куликов

не только народ Украины, весь мир "под наркозом". и только в россии знают правду! ааа, еще в северной корее. )))))))

Николай Шерышев

Вот Василий и здесь начал размахивать кулаками, а потом начнёт других обвинять в плохой беседе

Вaсилий Куликов

я нагрубил?

Любава

разве этому можно радоваться?..ну вы и циник.

Надежда Усольцева

На "саечку" даже в детстве не отвечала.

Наталья Поташева

А где доказательство, что ополченцы?

Вaсилий Куликов

неопровержимый факт! тысячи свидетелей горожан, + ОБСЕ.

Cвета Ищенко

как можно радоваться убийствам 😮

Си
Сигизмунд

а при чем здесь россияне

Вaсилий Куликов

плохой для кремля, потому что не прогибается под путина. плохой для украинцев потому что слишком мягок. ему не повезло со временем президенства.

Си
Сигизмунд

отлично наш призедент тоже не нравится а Порошенко просто фашист

Си
Сигизмунд

вот так

Вaсилий Куликов

мне противно продолжать эту беседу. фашист хутин! последователь гитлера!

Си
Сигизмунд

главное что бендера герой так

Лилия Ильг

страшно. К чему катимся

Зоя Мухаметова

вы уверены в этом?

Вaсилий Куликов

неопровержимый факт!

Зоя Мухаметова

а мне не верится в это

Вaсилий Куликов

твсячи свидетелей, заключение ОБСЕ, радиоперехват приказов по обстрелу!

Зоя Мухаметова

Я уже вообще ни чему не верю , все как то мутно...

Вaсилий Куликов

не верь киселевым - соловьевым, которые зомбируют россию.

Зоя Мухаметова

А Украину кто зомбирует?!

Ольга .............

доказательства?

Вaсилий Куликов

тысячи свидетелей, заключение ОБСЕ, радиоперехват приказов по обстрелу.

Ольга .............

при чем тут россияне?! меня, например, там не было! никакой команды я не давала! и все простые россияне будут счастливы, если все это закончится... кто Вам сказал, что мы- монстры и желаем смерти жителям Украины?

Вaсилий Куликов

а почитай ответы под вопросом. простых россиян.

Ольга .............

объясните мне, пожалуйста, вот что... я сама лично разговаривала с жителями Славянска. Они рассказывали, что после того как "укры" взяли их город, все, кто помогал ополченцам брали и пытали и избивали, в т.ч. женщин. Их соседку избивали неделю, когда она вернулась домой, на ней не было живого места.... что это?!

Вaсилий Куликов

не ври!

Ольга .............

за что купила, за то и продаю!!!!

Вaсилий Куликов

ты забыла рассказать что там мальчика распяли! ))))

Ivolga

А ты, хохол, рад??

Вaсилий Куликов

я рад было чтоб вату переглушили, такую как ты! хоть я и не хохол.

Татьяна Фомина

По себе судите

Вaсилий Куликов

нет, по деяниям ваших "защитников! "

Татьяна Фомина

Вы то всегда рады если у нас теракт или еще что. Даже торты в виде российских младенцев едите. Не люди вы.

Вaсилий Куликов

идиотка!

Татьяна Фомина

Ага, лучше быть идиоткой чем украинкой