Вaсилий Куликов

"защитники русского мира" обсреляли мариуполь. 30 убитых. вы рады, россияне?

Ответы · страница 2

Рады в Раде

Константин

Слушайте вы там воюете, нас на кой приплетать? Это ваши внутренние проблемы. А потом на это счет есть хороший анекдот.... Дословно не помню, но смысл передам. " Украинская армия воюет с Российской, за такой-то период понесла потери... (список потерь) , но вот нюанс, Российская армия на войну не явилась" Нельзя воевать с российской армией. Если с нами воевать, то это война со всей Россией, а народностей в России много. Эх ни чему вас история не учит.

Вaсилий Куликов

российские наемники, российским оружием, а россия ни при чем! и в крыму не было российских солдат!

Константин

Крым исторически наш, там наши военные базы, народ сам так решил, и крови там не было. Мы просто вернули свое. Это раз. Далее оружие Российское по всему миру и в Африке и что? Мы теперь и Африканские страны захватили и к себе присоединили, да и на Американских континентах нашего оружия полно. Это два. Три нашей регулярной армии у вас нет Былаб, все иначе было бы. А частные лица, сочувствующие, наемники, ну это частный порядок и гражданская позиция. Четыре, можно подумать за вас не воюют французы, американцы и другие???? Притензии с вашей стороны более чем смешны.

Вaсилий Куликов

твои рассуждения более чем смешны. крым исторически татарский. а вот калининград -немецкий, и карелия, и курилы, и т.д. в африку оружие покупают, а не завозят в "гумконвоях" вместе с войсками. да ты сам все знаешь.

Константин

Конечно для вас смешны, за вами еврогеи, америкосы, и вы еще обидку держите? Вот это смешно. Только ситуация для людей грустная.

Евгений Вотрин

Чему :?

Евгений Вотрин

Никакое орудие не может принести радость-только смерть

Вaсилий Куликов

почитай как злорадствуют некоторые.

Евгений Вотрин

Они глупцы или их сделали такими-народ един по своему Отцу и нечего Беса гонять

Tatyana Cherny

нет..

Tatyana Cherny

спасибо,но, что-то не радостно....