Jack Napier

Целых два года я пытался образумить ватников, пытался воззвать к совести, к человеческим чувствам, показывая ужасные фотографии из уничтоженных войной украинских городов и искалеченных мирных людей. Но, как оказалось, всё бесполезно. У Z-фашистов напрочь атрофировались человеческие качества, такие как эмпатия, сострадание, стыд, чувство несправедливости и остальные. Они искренне радуются когда российская ракета уничтожает пятиэтажку в каком-нибудь украинском городе или энергоподстанцию, поддерживают любые военные преступления против мирного населения Украины, даже не пытаясь их отрицать как в первые месяцы войны. Путину удалось слепить из разношёрстной массы россиян, жизненный принцип которых "моя хата с краю" – единый фашистский монолит. Адольф Гитлер сказал однажды так: «Солдаты, я освобождаю вас от древней химеры, именуемой совестью во славу Великого Рейха!», но даже среди немецкого народа, заражённого нацизмом, находились те кто сопротивлялся оскотиниванию. Среди россиян таких в РАЗЫ меньше!🖼

Ответы
Юр
Юрий

Поэтому немцы сейчас живут хорошо, а россияне так жить будут в лучшем случае лишь в следующем столетии, когда нынешние ватники все до одного вымрут. 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ОНИ ЕСТЬ.. НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ... увы крайне мало на фоне неимоверной массы холопов((((((

Десант

А мозга укра вообще не существует! Печалька! ))))))))

Анна

Естественно там зомбированные мозги .

Валерий Сумский

Что такой злой? Заходи, выпьем.

Марго Беккер

👎👎👎👎 утрись своей тряпкой

Уху Евший

💩 это твой мозг

Аптер Пётр Яковлевич

Вмё так.

Владимир Хлестаков

Зифилис

Простой Парень

😂

Максим Jw

~