Алла

Перевернув листок календаря ,вдруг понимаешь:праздник- у порога,В последнюю неделю декабря Я пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый Год подарит свет любви,Даст всё,что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце,в вихре ,счастья Вас закружит!!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!? : 🎄 🎅 🎁 💰 🎶 🍷 🍰 🐒

Ответы
Людмила Салыкова

Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря...
Промчался год...оставил лишь воспоминания...
Кому-то счастье подарил, кому-то боль...
Унёс он чьи-то слёзы и страдания...
Вернул взамен надежду и любовь...
Промчался год...немного грустно стало...
Прощаться всем, наверное, нелегко...
Не оглянувшись, время пробежало...
И только дымка...где-то далеко...
Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса...!!#u9b079b0736s#

Новый Год на носу! Я Вам СЧАСТЬЕ принесу!!!

Анна

Пусть Новый год в ваш дом войдет,
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!

Давайте праздновать друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

Анна

Уходит прочь Овца в кудрявой шубе,
Нам ее блеянье уже изрядно надоело,
А Новый год живым, веселым будет,
Мы Обезьяну в гости ждем – вот это дело!
В ней все прекрасно – ум живой и смелость,
В любых делах она сумеет преуспеть,
Не скучно будет нам, ей чужда серость,
Она огонь зажжет, что будет год гореть.

Алла

🙉

Александр Невский

Обновляя мир сверкающий,
Новый Год уже спешит!
Поздравляем с наступающим,
Веселей пусть станет жить!

Пожелания заветные
Мы готовили весь год,
Пусть события приметные
Будущее принесет!

Пусть мечтанья все сбываются,
Пусть здоровье не шалит!
Скоро праздник начинается,
Он нам счастье обновит!

Марина Кокорина

Серенький зайчик и рыжая лиса,
Дедушка Мороз и Баба Яга.
Как же получилось встретиться им всем?
Новый год пришел!!! Вот и весь ответ!
Снова мы как в сказке будем танцевать,
Будем веселиться, в снежки играть.
Нет праздника прекрасней, чем чудный Новый год.
Жаль, что он придет к нам только через год.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Katastrofa

Добрый дедушка Мороз(и Санта Клаус) произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, а в качестве украшений на ёлки вешали органы убитых.

Добрыня

И почему все уповают на Новый Год, как праздник чудес, помогающий осуществлять желания, а не осуществлять их собственными усилиями и своими руками в течении некоторого времени? Люди стали настолько ленивы?

Эдуард Акманов

Ждут и взрослые и дети
Завершенье декабря,
С удовольствием срывают
Этот лист календаря.

Наступает праздник масок,
Мишуры и конфетти,
Среди поводов развлечься
Веселее не найти! 😜

Grav Gravin

ответ на загадку: к Ёлке подошёл Дед-Мороз с подарком в мешке с крутым логотипом и, запевая весёлую песенку, выпил рюмочку вискарика и дал кусочек торта обезьянке, которая шла с ним рядом! Правильно?

Александр Тельных

Милая подруга, с праздником тебя!
Я тебе желаю успехов и добра!
Новый год - загадка,
Что там впереди?..
Много счастья и любви
Он подарит: верь и жди.
©️ http://prazdnik.na-svyazi.ru/ny/women.htm