Вз
Взвод

В зеркальном отражении-Души…
Весь Мир для нас, становится большим,
Зима с Весною …вальсом закружит ,
смахнув опять листок календаря.
Держась за руки, в облачной Ночи.
два сердца в унисон стучит.
Мы в тишине не много помолчим,
Судьбу свою, опять благодаря
В глазах твоих ,купается Заря...
Пусть в этот день, все будет хорошо, но…кончился стиральный порошок!!!🖼

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Когда осядет пена этих лет,
Кровавая, зловонная, густая,
Тогда увидишь, что надежды нет.
Стервятников пресытившихся стая
Поднимется темно и тяжело
Над чистыми-пречистыми костями,
И станет по степи белым-бело...
Сколоченный злачёными гвоздями
Поставят крест. Отплачут. Отпоют.
Снега укроют. Ворон крикнет NEVER.
И память, уминая свой уют,
Затиснет в рамку огненное небо,.... - от Елены Кутиной!..

Евгений Бригг-Снежин

Рад силидарности!..

Вз
Взвод

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть.

Вз
Взвод

Верно

Евгений Бригг-Снежин

Дружись со своим прошлым, иначе оно затопит твое настоящее!!!
© kerim bey

Марго Беккер

Прокаазник усё свёл к шуточкее..🙃

Вз
Взвод

Рад что у Вас есть компания и добрые люди рядом

Марго Беккер

Нет к сожалению ни ряядом-она то в Питере, я то в Португаше..🥲🤷‍♂️

Вз
Взвод

Вот же ёлки палки , но тем не менее я рад, что с Вами Марго все хорошо, а это главное

Марго Беккер

Аа это то даа я ж пофигистка!😜🦜

Вз
Взвод

Я бы с Вами в разведку пошёл!

Трубадурочка

Купить🤣🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

И вот скажи как себя беречь?

Вз
Взвод

А у нас видимо в крови, склонность к самоотдаче и самопожертвованию , как то так я думаю.

Трубадурочка

Может ты и прав. Блин сегодня умотаная в хлам. Сижу у мелкого в саду. Ждём-с праздника. Мы чуть не проспали. Я мало того что с работы поздно приехала, мелкого подготавливала к сегодняшнему празднику+ булочки стряпала до 2 ночи. Старший попросил помочь с булочками. Они девчонкам на работе решили сделать креативный подарок на 8 марта

Вз
Взвод

Приятно было прочесть этот замечательный обзор твоих будней))) с прошедшим!!! Булочки были бравые)))

Трубадурочка

Спасибо за поздравление. Ты прав)) булочки все оценили и сынуля научился их сам стряпать