Старый Меломан

Магнитогорск: "Стальное сердце Родины" бьется в унисон с праздником!В Магнитогорске состоялось грандиозное открытие фонтанного комплекса "Стальное сердце Родины" - самого большого каскадного тематического фонтанного комплекса в Евразии! 🖼 Порадуемся за земляков?

Ответы
Евгений Мельников

Что-то противно за Рашникова радоваться.

Натали

Поздравляем вас иностранные граждане!

Александр S

Все супер. Кроме названия.

Светлана Спицына

Денюшки ж не куда девать

Alla Lala

красиво же

Светлана Спицына

Мы стоим и машем , поем и пляшем

Старый Меломан

Магнитогорску такая красота не помешает

Alla Lala

Я считаю, что лучше тратить деньги на красоту, чем на оружие и уничтожение чужой страны.

Пе
Пертурабо.

глупый гигантизм.

Ев
Евгения

Грандиозно

Ев
Евгения

Благо дарю!!!

Святослав Зонтов

Ураааа!!!

Святослав Зонтов

Ураааа! Ещё несколько Лярдов отмыто без следно уплыли (((( Где фонтанов больше ,там коррупции и передача Трона по родству выше .

Ирина

красиво

Долой Геноцид

Красиво

Oleg-2657@Mail.ru

🙂👍🤝