Валентина Корчагина

Обращаюсь к женщинам из России! Из тысяч верю,что найдётся добрая душа, которая от всего сердца поймёт моего друга, самого честного, верного, но сломленного судьбой Откликнись, поддержи его! Его адрес МАГНИТОГОРСК улица ТРУДА 16 кв. 65 Ярошенко Александр Юрьевич 50 лет

Ответы
Алексей Пигулевский

А вы не можете поддержать его, он же ваш друг?

Павел Примаков

зря дали адрес-в ок надо было дать

Валентина Корчагина

Я новичок, Чем опасно?

Павел Примаков

опасно тем,что всяк теперь будет перется к этому парню...и убить могут

Валентина Корчагина

К какому парню?

Павел Примаков

к Александру

Котлогазстрой Сибай

Я из Сибая.Ему что,бабу подкатить?

Борис

Ему врача, наверное надо?