Валентина Корчагина

Обращаюсь к женщинам из России! Из тысяч верю,что найдётся добрая душа, которая от всего сердца поймёт моего друга, самого честного, верного, но сломленного судьбой Откликнись, поддержи его! Его адрес МАГНИТОГОРСК улица ТРУДА 16 кв. 65 Ярошенко Александр Юрьевич 50 лет

Ответы
Алексей Пигулевский

А вы не можете поддержать его, он же ваш друг?

Павел Примаков

зря дали адрес-в ок надо было дать

Павел Примаков

опасно тем,что всяк теперь будет перется к этому парню...и убить могут

Борис

Ему врача, наверное надо?