М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! тут есть Саша Ярошенко! давайте все вместе поможем ему! кто чем может - вещами, советом, деньгами - хоть по рублю скинемся? он чего -то совсем пал духом....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Зачем? Чтобы он привыкал? Пусть падает ниже плинтуса. Туда ему и дорога. Или от его спасения станет лучше жить на этом свете? Вы, Марибель, лунный свет и т.д. и спасайте. Пожалуй, что Вам это не нужно, вы хотите это сделать чужими руками...

Людмила Селимова

Мы сним переписываемся, он никак не может собрать деньги на дорогу, а дочь уже надо в школу оформлять, он везде уже ходил и никто ничем не помог , даже работой. куда ещё бить тревогу, у человека просто отчаяние в душе и не верее к людям

Майя Петрова

Вы не думаете, что он просто спившийся мужичок? Пусть напишет все свои обстоятельства, где живёт? Может, лучше ему помочь на хорошую работу устроиться? Ну на первое время, конечно, скинуться деньгами...

Сергей Богатов

Я не против,пробовал ему помочь,но от меня не все зависит.Если деньги нужны-небольшую сумму могу,если вещи-то пусть размер говорит.Вообще-то ему нужна была работа и жилье.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

он мне в личку написал = помоги!!!! а я что могу? у меня денег нет работы и жилья для его тоже

Сергей Богатов

Так и я искал ему работу у друзей из Сибири,это по крайней мере ближе,чем к нам.Хотя сам пока без работы.Но там те же проблемы и с жильем и с работой.А насчет денег он не просил.Если нуждается в них,то я не против скинуться,с миру по нитке что-то и соберем.

Сергей Богатов

Хорошо.

Пилат Понтий

потомок бандеры? судя по фамилии?

Пилат Понтий

а чего ж тогда за него просите? так, для прикола?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

он мне в личку написал. просил помочь

Пилат Понтий

ааа, да он обычный альфонс, а вы добрая душа - сразу помогать!

Пилат Понтий

в следующий раз хоть с мужем посоветуйтесь...

Николай Богомазов

Привет, а как его найти тут?

Алла Беньяминова

А что же с ним случилось?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а он попал в долговую яму... ищет работу и хочет переехать... у него дочка есть

Алла Беньяминова

Не жалко рубль...просто столько аферистов,на жалость рассчитывают,верить на слово не хочется,пусть через первый канал выйдет.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да я бы и больше дала - сейчас денег совсем нет

Алла Беньяминова

С моей пенсии тоже много не выделишь,люди не верят таким,устали быть лохами.Помогают-первый,пятый,НТВ каналы.Там его как личность увидят и к людям обратятся от его имени.А здесь ему соберут,а он их проиграет или пропьёт)))