Света ⚖️

Опыт-это новые взгляды сквозь старые щели?

Ответы
Raisa Minaeva

нет. опыт - это результат исследования, даже если это исследование неосознанное. при конкретно поставленной задаче вы получаете в результате опыта ( каких-либо действий за какое-либо время) определенный результат, эмоционально воспринимаемый в сопостановлении с удовлетворением ожидаемой потребности

Raisa Minaeva

))))))))))))

Инна Данилова

))))))))) Прчем половые щели )))) Некоторых даже ретроспективный ))))) взгляд через них ничему не учит ))) Тока воспаление простаты притормаживает)))) И то на время )))

Ольга Целищева

Опыт - это когда сначала много ошибок, а потом постепенно учишься их избегать. А старые щели, это когда дважды, трижды наступаешь на одни и те же грабли...

Ольга Целищева

по несчастью?

Evgeniya Kameneva

Опыт — самый увесистый золотой слиток. Все старики припасают его на продажу.

Фрэнсис Скотт Фицджеральд. "Издержки хорошего воспитания"

Evgeniya Kameneva

замечательная книга)) много отличных цитат) советую...

Время Пошло

сквозь старые щели...слишком будет ограничен угол обзора..опыт это видение ситуации сквозь время)))это мы все сквозь щели пялимся....

А*
Анатолий ****

Хотелось бы на ошибках других... но без этого жизнь намного скучнее ... просто воспринимай все сквозь призму своего настроения!!

Ул
Улугбек

Счастье приходит с правильными суждениями, правильные суждения приходят с опытом, а опыт приходит с ошибочными суждениями...

Наташа Салопаева

ДА. Вот, кажется, знаешь о жизни все, и знаешь, как поступить в конкретной ситуации, а на деле- ничего не можешь....Вот так!

Oleg Ы

Это как деревья, опьянённые от множества взглядов, ощущают чудовищное головокружение от ужаса проделанных щелей )))

Малик Розыкулов

Смотря, что Вы подразумеваете под словом "щели". И вообще, в одну реку два раза не входят, если Вы меня понимаете.

Игорь Хорошун

Как много нам открытий чудных готовит просвещения дух. И опыт сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг!

Марина Михаленко

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие)))

Света ⚖️

да

Ка
Калипсо

что это за вопрос такой садоводческий?!)))это когда через щели в заборе за соседом подглядывают???

Александр Шерстобитов

Жизненный опыт - это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, ты надеваешь каску.

Светлана Трубинова

Это когда знаешь как надо поступить в той или иной ситуации а изменить ничего не можешь

Филярит Кабиров

Опыт это улучшение старых взглядов. Плох ученик который не превзойдёт своего учителя.

Наташа Куликова

Лучше через чужие щели получать опыт... но как и в поговорки... ду.... все на своих ошибках

Оксана Станкевич

не обязательно. для тебя этот взгляд может быть новым, а для человечества - очевидным.

Марина

Тут стоооооооолько философов! один вопрос философичнее другого. Из пальца высосано

Nea Dark

Опыт- это познания окружающего мира, но не сквозь щели, а широко открытыми глазами....