Света ⚖️

Опыт-это новые взгляды сквозь старые щели?

Ответы · страница 3
Александр Баландин

опыт-это нечто новое,которое завтра становится обыденным

Олег Третьяков

или старые взгляды сквозь новые щели. Смотря чего больше.

Алла Ткаченко

Опыт, это подтверждение твоих знаний, если они у Вас есть

Валерий

это когда начинаешь понимать что все делал не правильно

Nonna S/ch

Опыт - это не взгляд. Опыт это результат.Он бывает разный

Светлана Тищенко

Это одни и те же грабли на которые постоянно наступаешь

Галимжан Какимов

ОПЫТ-НАЛИЧИЕ ОТМЕННОЙ ПАМЯТИ В СКОРОМ БУДУЩЕМ КАЖДОГО!

Ханифа

это парадокс-все время наступать на одни и те-же грабли

Игорь Шилов

ОПЫТ ЭТО ХОРОШИЙ ПОМОЩНИК. СМОТРЯ КАКОЙ КОНЕЧНО ОПЫТ...)

Ох
Охотник

бывает и наоборот!! старые взгляды сквозь новые щели))))

Сергей Ткачев

КРАСИВЫЙ ОТВЕТ АЛЕКСАНДРА ШИШКИНА, ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО...

Татьяна Закасаренко

Опыт это когда учишься на своих ошибках, а не на чужих.

Владимир Саматов

Это забор,и надо иметь смелость через него перелезть.

Владимир Саматов

Милая всадница,вы очень симпатичны!

Владимир Саматов

Пожалуйста,не падайте с коня.Уверяю Вас,это очень больно.

Владимир Саматов

Значит у Вас есть тот самый "опыт"?Сочувствую.

Света ⚖️

да..есть-в молодости занималась скачками

Света ⚖️

жаль..очень долго отходила..

Света ⚖️

нет конечно! это было больше 20ти лет назад

Владимир Саматов

Ну и что?Или нет возможности в наш денежный век?

Николай Бойков

-опыт!?...это на грабли не наступить в новой ситуации)))

Tatyana Cherny

нет, это наоборот, старые взгляды сквозь новые щели))

Василий Клепцов

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Василий Клепцов

Юр
Юрий

- Чув, Петро, москалi у космос полетiли?

- Що, геть усi?

Юр
Юрий

Украинский колхозник темным вечером возвращается со смены и издаливидит свою хату в огне. Ну, подрывается, забегает в горящий дом, исразу за печь - искать сало. Откуда-то из дыма голос жены:- Детей спасай, Михайло!..- Сало спасай, дура! Будет сало - будут дети!..

Юр
Юрий

Украина. Хохол лежит на сеновале, прячется. Жена выходит на крыльцо иорет:- Мыкола!Тишина...- Мыкола!!!Тишина...- Мыкола, твою мать...- Чего, опять иб ат ься?- Исть иди, е б а ка грозный.

Юр
Юрий

Москва, метро, мороз. Стоит здоровый усатый хохол в тулупе издоровенной шапке и держится одной рукой за верхний поручень. Грудь нараспашку, от него валит пар. К нему под мышку жмется маленький негр влегком пальтишке и кедах на голу ногу. Хохол накручивает ус и смотритна чернокожего:- Кхе... Що, змерзло обезьянко?А ему люди со всех сторон:- Ну как не стыдно! Это такой же человек, как и все, просто у негонациональность такая...Хохол под давлением общественности виновато:- А... Он воно що. Ну ты того... Звыняй, я ж не знав що тонациональнисть така...Негр вежливо:- Да ну что Вы. Все в порядке...Хохол в замешательстве:- Людонькы! Бач - вона ше й розмовляе!

Юр
Юрий

сам ржу в голос сижу с этой картины)))))0

Юр
Юрий

Дима 6 лет- Дима, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Ученым-орнитологом.- Это тот, кто изучает птиц?- Ага. Я хочу скрестить голубя с попугаем.- Зачем?- А если вдруг голубь заблудится, чтобы мог спросить дорогу домой!

ОК
Олег Козуб

скорее на оборот:старые взгляды сквозь новые щели

Катерина Митрофанова

это старые грабли на которые никогда не наступишь