Владимир Чернышов

Какого цвета зебра - белого или черного?

Ответы · страница 2
Татьяна Новак

Смешение цветов , чёрного и белого , даёт серое ! Такова - наша обыденная жизнь !

Нина Павлова

Думаю и белого и черного, но я бы выбрала черного. Пусть будут белые полоски )))

Мария Гордиевич

специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску

Надька*

ну она наверное белая в черную полосочку, или черная в белую полосочку:D

Милая Хамка

белого в черную полоску))) нуили наоборот черного в белую полоску))))))))))

Андрей Полунин

смотря с какой стороны смотреть.Вглаза -то белая,а если в ж...-то черная

Владимир Флесаков

Их два вида Одни бело-черные другие черно-белые Главное не перепутать

Арина Я

И белого и черного, и черного и белого. С какой стороны посмотреть.

Влад "лысый"

Либо чёрная в белую полоску или белая в чёрную.... ну а ваще поКуй!

Денис С

она полосатая и белая и черная если ты про животное спрашиваешь.

Рада Дорошенко

белого!!!!! Каждый видит зебру в том образе в котором ему хочется

Александр Пискарёв

частично белого - когда хорошо, и частично черного - когда плохо

Ирина Старцева

БЕЛО*ЧЕРНОГО ИЛИ ЧЕРНО-БЕЛОГО,СМОТРЯ С КАКОЙ ПОЛОСКИ СМОТРЕТЬ

Tanjusha ***mysterious

она полосатенькая беленькая полосочка-черненькая полосочка!

Олег Вьюгин

не знаю, я ее в жёлтый ващето перекрасил, ну чтоб не париться...

Наташа Симонова

белого научно доказанный факт стыдно не знать простых вещей

Xakim Xamraev

кому как нравится. я вот думаю что она белая в черную полоску

Алишка Гасымов

черного. потому что черных полосок у него больше чем белых

Максим Цыбин

А они разные есть, в зависимости от цвета кожи под шерстью.

Ирина Дубачинская

А Вы что,её никогда не видели?Или умные вопросы кончились?