Ол
Ольга

Когда мне становится грустно некамфортно или просто кажется что все идет не так.Я мысленно переношу себя в 15 или.16 век это не столь важно какой век.Просто там нет удобств медицины развлечений и прочих благ цивилизации.и сразу становится так легко.Чуствую себя королевой.Ведь то что доступно сейчас простому человеку тогда было доступно избранным да и то далеко не все

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если бы Вы сейчас оказались в те времена, то вряд ли бы смогли адаптироваться... Ну, вполне бы Вас бы там сразу казнили бы...

Ол
Ольга

Я сопоставляю возможности в зависимости от эпохи и как они возросли.

Людмила Бондаренко

Легчает?

Людмила Бондаренко

Даже про душ подумать и то красота какая))

Ол
Ольга

А плюс что.спишь в чистой постели никаких паразитов.

Людмила Бондаренко

Так и я о том же..а парики как носили,ужас))

Ол
Ольга

А под париком жуть.А корсеты и платья с арматурой

Людмила Бондаренко

Просто издевательство какое то))