Тёма Яушев

учительница биологии проработавшая в школе 25 лет покончила жизнь самоубийством... Говорят что отношение с директором было плохое? Как вы думаете?

Ответы
Жена Тома***

Такое часто бывает, в системе образования тяжело работать, тем более в женских коллективах. Учительница оказалась не стрессоустойчивой, очень её жаль.

Людмила Юргелянис

В серпентарии преимущественно женского коллектива, да еще при современной нагрузке и зарплате - не удивлюсь ни чему!

Маша Личман

мне кажется что с головой должны быть проблемы чтобы с собой так поступить, винить кого-то последнее дело

Валентина Голубева

думаю с головой у неё беда директора приходят и уходят а жизнь одна

Ирина Егорова

Если только кроме работы у нее больше не было ничего в жизни

Марьям Балдашева

грустно что из-за таких глупостей происходит самое ужасное

Женя Чернявская

наверно у директора на нее компромат какой-нибудь был

Anny Rodionova

только она сама могла бы ответить на этот вопрос.

Вадим Угай

само убийцы это те люди которые слабые духом

##
#elena #

я думаю это не так, проблема куда глубже

Василиса Терновая

ВСе может быть в этом мире всякое бывет

Надежда Долматова

нельзя столько работать педагогом

Мёртвый Романтик

тут много чего можно надумать

Св
Светлана

тогда она бы директора убила

Ирина Осипова

Надоело жить синим чулком...

Николай Шалунов

дело ясное,что дело тёмное.

Ольга Пархачева

Можно было поменять школу

Мария Кужанова

ну может в семье проблемы

Марина Рохаткулова

не знаю... но это ужасно(

Richezza

глупо, если из за этого