Ша
Шараф

Вам нравится кино, производства Узбекфильм? 🤔

Ответы
Ирина Карпова

посмотрела. про типа пионерский лагерь.первую серию- до середины- убожество.пропаганда национализма, попытка показать культурное наследие и отвращение к русскому языку.

Ирина Карпова

придраться не к чему?такая же тупость.

Ша
Шараф

Я не придираюсь а поправляю, или казахи и узбеки одно и тоже?

Ша
Шараф

Плохо вы в этнографии разбираетесь.

Ша
Шараф

Пошёл смотреть кино, позже продолжим нашу дружескую беседу.

Ирина Карпова

за державу обидно?лучше уж никак, вместо как нибудь.

Андрей R@

На память приходит только один фильм времени Союза, не помню названия, где главный герой Хамза. Да, хороший сериал, помнится с нетерпением ждал продолжения.

Андрей R@

👌

Мила Видная 🇷🇺

С ходу немного фильмов могу вспомнить, "Али-Баба и сорок разбойников" помню с индийскими актёрами, "Два бойца".Современные у нас не показывают🤷‍♀️

Ша
Шараф

ясно

Алекс Венцель

Нет...На мой взгляд ни одна из бывших национальных республик кроме Белоруссии так и не смогла создать ни один киношедевр...

Ша
Шараф

спасибо за ответ.

Александр К.

Не помню фильм как назывался. Как дехкане на кетменях летали.. выращивали большой кукуруз!))

Ша
Шараф

как летали?

Александр К.

Как баба Яга.. это искусство не поддалось только местного председателю... В общем, комедия смешная. Давно очень смотрел, ржал с первого кадра..

Ша
Шараф

жаль что не помните.

Александр К.

Мне тоже. Ещё бы посмотрел...

Ша
Шараф

а год помните?

Александр К.

Лет 25-27 назад видел)))

Владимир Анатольевич

Узбеки снимают фильмы? Какой у них крайний фильм и в каком году снят?

Владимир Анатольевич

Значит не знаешь ты сам. Они не снимают.

Владимир Анатольевич

Не снимают.

Vfy

Снимают

Владимир Анатольевич

Да ты что Вио, ты смотришь их фильмы?

Vfy

Пару фильмов видела с участием Согдианы

Галина Смирнова

Мне не приходилось смотреть узбекских филльмов.Так уж сложилось.

Галина Смирнова

Ладно.Будет время посмотрю.

К А Й Ф У Ц И Й .

Узбеки древний народ с великой историей а вот фильмы не знаю.

К А Й Ф У Ц И Й .

Умный человек название фильма скинь. 🤷🏻‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Свой любимый

К А Й Ф У Ц И Й .

На русском?

К А Й Ф У Ц И Й .

Армянин снял этот фильм 🤷🏻‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Армянин это снял фильм для великого Узбекистана Армении благодарность 👍

К А Й Ф У Ц И Й .

Ты где не понял?

Татьяна

Я видела только "Влюблённые", понравилось, особенно музыка.

Ша
Шараф

👍🌷🌼

Mila

Мне нравится их кухня. Была в Ташкенте. Шикарный рынок!!

Mila

Не смотрела.

Mila

Ни разу. Мне очень трудно угодить в плане кинематографа)). Для чего тратить время на бездарное...Я лучше книгу почитаю.

Ша
Шараф

Аа как можно оценить если вы ни разу не видели?

Mila

Не доверяю. Это, как Юлия Шилова. Не буду судить. Но прошлась по диагонали. Полная бездарность!

Mila

Для меня всегда была в приоритете классическая литература. Фильмы, которые содержательны и с хорошей постановкой тоже ценю. Один из мелодраматических. "Интердевочка". Я была на премьере . Это было в Ялте. Тодоровский, Яковлева и тот, который на тот момент являлся директором "Мосфильм". Потом мы с ним долго вели переписку. Как пересеклись - не помню. Он очень содержательный человек. Юрий Яковлев был его другом. Людмила Гурченко...Об этом по ТВ не расскажут...Потом вошла в сеть, а там уже соболезнования...Он так и не узнал, что я с ним- воочию...

Татьяна Черненкова

Мне нравится этот фильм. 👍

Евгений Бриг - Снежин

да!))... Фильм славен!) Учился в ВУЗ е!))

Татьяна

Видела "Влюблённые", понравилось, больше не помню.

Ша
Шараф

Ясно

Вячеслав Чистяков

Не скажу точно , но там монтировали во время войны

Блуждающий В Темноте

чтоб его понимать надо знать менталитет узбеков

Ша
Шараф

Что бы узнать, надо смотреть.

Блуждающий В Темноте

нет там надо жить

Ша
Шараф

Я там живу.

Блуждающий В Темноте

тогда понимаешь что такое маххаля

Ша
Шараф

Махалля

Михаил Цветаев

🖼 классный фильм.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Помню только один.

Vfy

Давно не смотрела, сейчас Казахстан в топе)

Ша
Шараф

спасибо за ответ.

Гадкий Койот

Есть несколько фильмов, которые нравятся.

Гадкий Койот

Нежность, Седьмая пуля, может ещё чего вспомню.

Гадкий Койот

Погуглил про него.
Нет желания смотреть, извините.

Марина

Назовите фильмы, может и смотрела какие

Марина

Спасибо!)

Марина

Спасибо! Это Узбекфильм?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, Только совсем старый, я его смотрел в детстве, было интересно, как и книга.

Марина

Да, название знакомо, с детства слышала. Но посмотреть не довелось

Александра

"Влюблённые "

Ша
Шараф

👍🌼🌷