Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы
Екатерина Качан

Мужчина, что бы он ни говорил, обращает внимание на внешность своей избранницы, даже если вы уже давно знакомы и видели друг друга далеко не в лучшем виде. Станьте для него красивой. И не надо говорить, что Вы не такая. Как говорят французы, не бывает женщин некрасивых, бывают женщины ленивые. Здесь важны два момента: Ваши личные старания и предпочтения потенциального мужа. Ваши старания прежде всего должны быть направлены на то, чтобы сделать себя ухоженной. Здоровая мягкая кожа, ясный взгляд, шелковистые волосы, подтянутая фигура - вот чего добиваться нужно в первую очередь. Если считаете, что Вам не хватает красок, то лёгкий макияж не повредит. Будьте красивой не только, когда выходите, но и дома. Выкиньте затасканный халат, перестаньте ходить перед мужчиной в бигудях и масках. Пусть он видит результаты Вашей работы над собой, а не процесс.

Выберите для домашней одежды симпатичные брючки или лёгкую юбочку с красивой кофточкой или маечкой - смотрится куда привлекательнее, чем старый халат. Что касается предпочтений мужчины, то здесь, возможно, вам придётся пойти на жертвы, если Вы, конечно, хотите этого. Например, мужчина любит смотреть на Вас без косметики, а Вы жизни не мыслите без красивого макияжа. Что делать? При выходе из дома наводите марафет, а когда возвращаетесь обратно, смывайте косметику и встречайте мужчину с работы. Слушайте советы Вашего мужчины о том, что Вам подходит, а что - нет. И меняйте свою внешность с обоюдного согласия. Не бойтесь экспериментов!

Надежда Панькина, Самара

Спасибо.все очень и очень правильнр.обязательно приму все во внимание

Астрало Питек

накрываешь на стол красиво, наливаешь ему 200 грамм коньяка и предлагаешь тост за настоящих мужчин, а закусить предложи поцелуем. после третьего тоста вытаскиваешь у него паспорт, сажаешь его в тачку и катишь до ворот, а там на машине и в ЗАГС, говоришь, у вас аварийная ситуация и мужика спасать надо. Пригласи помощников, если что. неделю поишь водкой не сильно и тепло ухаживаешь, потом приводишь в себя и пощечину со словами: и ты сменил такую роскошную женщину на какую-то драную кошку которая живет в подвале? уходи! он начинает просить прощение (он же не хрена не помнит) типа бес попутал. ты его прощаешь и говоришь, что в первый и последний раз и покажи огромные щипцы. скажи, что на работе кастрируешь коней и быков. а твой папа - работает в прокуратуре а брат - главный пахан города под прикрытием. он всё поймет правильно. будьте счастливы. благодарить не надо.

Надежда Панькина, Самара

Спасибо.если уж совсем ничего не придумаю,то рассмотрю ваш вариант;)

Астрало Питек

здря ввязаля! хотел честно посоветовать и забыл, зачем женщина спрашиваете совета. знал же - чтобы поступить по-своему, то есть, по-женски.

Надежда Панькина, Самара

Да пока тут все советы раздают.я сильно задумалась по поводу этого "жениха"

Надежда Панькина, Самара

Астрало Питек

Ну, ничо, ничо... этого пропустите, а там може новый нарисуется))))))))))

Надежда Панькина, Самара

Я уже передумала.не такого мужа искала.

Астрало Питек

ищите, ищите, где-то он должен быть. может, закатился куда-то)))

Умная Глупая Кошка

Наденька, как то случайно удалила наш предыдущий диалог...( главное не сказала... если проблема в том, что ты не хочешь, чтобы не пропали даром твои старания в готовке..уборке..покупке продуктов...и нет ни слова о любви и уважении друг к другу...то этим штампом ты только и сделаешь, что узаконишь для него свои "старания"...а для себя узаконишь его обязательные траты на тебя... и всё... понимаешь? и всё! ...ты будешь счастлива? оно того стоит? подумай... и ответь честно.. не мне, а себе...

Надежда Панькина, Самара

Блин,я совсем расстроилась 😢 теперь вот думаю,а стоит лиииии. И что он скажет или что подумает,когда я сама откажусь пойти в загс?! Это было запланировано на 22.04.14

Умная Глупая Кошка

запланировано совместно? или это твой ультиматум?

Надежда Панькина, Самара

Вообще то ультиматум.или женимся или разбегаемся и не е...ем мозги друг другу

Умная Глупая Кошка

любовь просит... а не требует..и ультиматумов не ставит... зачем ты себя не любишь? зачем ты назначила себе цену? ведь, он не даст больше того, что ты озвучила... не ломайте себе жизнь...

Ge
Gemello

Жених "молодец"! "Ультиматум"! Но хоть не в глаз !

Евгения Половинкина

Что-бы сохранить любовь мужчины никогда не выходите за него замуж . Могу подсказать как. Заранее нужно узнать все его слабости,и когда от него поступит предложение,назначить испытательный срок и включить в этот срок чтобы он от своих слабостей отказался((не курить,не пить,не храпеть и так далее...) срок где-то полгода . Ни один не выдержит,и при этом он останется ваш но без ЗАГС а . срабатывает на 100 процентов испытано на себе.

Надежда Панькина, Самара

Мне кажется,если не получаешь никакой отдачи.то ничего не надо.просто уходить

Татьяна Иванова

да очень просто, вот только потом очень уж не просто.Зря думаете, что после штампа в паспорте наступает безграничное счастье и мужчина будет вас любить, уважать, заботится.всё может произойти с точностью , до наоборот и жизнь не покажется прекрасной...........

Надежда Панькина, Самара

Да я вовсе не по этому хочу.мне уверенность нужна в завтрашнем дне.у меня сын растет.нужен мужской пример и прочее

Евгений Попов

ни в коем случае этого делать нельзя, никогда ни кого не заставляйте что либо делать насильно. это потом вылезет вам ребром, но годы уже пройдут. испортите жизнь себе и ему. такие решения должны приниматься обоюдно. всё по взаимо согласию.

Евгений Попов

с улыбкой на лице надо идти вперёд, с улыбкой. 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Панькина, Самара

Стараюсь,жень.мне нельзя унывать.сынок смотрит.я для него все

Евгений Попов

а как ребёнок называет того с кем ты три года?

Надежда Панькина, Самара

По имнни.просто Андрей.у них не сложились отношения.ни одного доброго слова от андрея не слышал.обидно.он говорит,что его тоже так воспитывали.и он доволен.

Евгений Попов

беги беги от этого андрея, как можно дальше и быстрей и не оглядывайся, если сын дороже.

Nadine Gouthier

отдалиться от него насколько возможно, в том смысле, что не отвечать не телефонные звонки, не встречаться и вообще пропасть из виду, как минимум на пару недель, а лучше дольше.. а потом как бы невзначай нарисоваться, но случайно и не с ним )

Надежда Панькина, Самара

Нам трудно расстаться.мы работаем вместе

Вольдемар Voldemar

забрать у него паспорт и проштамповать конечно за взятку и поставить его перед фактом ну а если серьезно нужно понравится, в первую очередь себе самой доказать что ты самая красивая повторяй это каждый день утром и на ночь по 40 раз

Надежда Панькина, Самара

Ого.по 40раз?! Это надо так себе внушить.....так после он сам мне будет не нужен

Вольдемар Voldemar

это твое право выбирай того для кого тебе не жалко пожертвовать чем нибудь дорогим

Кс
Ксю

Стать на одно колено, вытащить коробочку с колечком и сделать предложение..... 😄 А если серьезно, то зачем заставлять его жениться? Захочет - женится, не захочет - ну и Бог с ним...

Надежда Панькина, Самара

Я трачу деньги на продукты.а он ни копейки.зато часто проскальзывает,что я тут нет никто а он хозяин.на фига мне тогда тратиться

Кс
Ксю

Вопрос: на кой такой мужик? Умнице, красавице? Не тратьте свое время и лучшие годы. Будет и на Вашей улице праздник!

Надежда Панькина, Самара

Жалко.я столько потеряла из за него.стольким пожертвовала.он просто изменился сильно и не знаю почему.

Кс
Ксю

Жалость-плохой спутник по жизни. Полюбите себя, и все наладится!

Irina $

все зависит от мужчины и... от женщины, которая рядом с ним. Я считаю, каких-то четкие правила и советы могут быть уместны в одних отношениях, но противопоказаны в других.

Надежда Панькина, Самара

Я просто смотрю что люди пишут.и делаю свои вывод

Юлия Плеханова

Я С БРАКОМ, ПРЕДПОЧЛА ПОВРЕМЕНИТЬ БЫ...
И ДЕЛО ТУТ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ В СВОБОДЕ.
ПУСТЬ, ЛУЧШЕ ОН МЕЧТАЕТ О ЖЕНИТЬБЕ,
ЧЕМ Я ЕЖЕМИНУТНО...О РАЗВОДЕ !!!

Танюшка

если обмануть, то счастьяне видить....и чем это окончится?.....мало в ЗАГСзатащить, надо, чтоб у него интерес был, чтоб он сам этого захотел

Мария Ивановна, 1970

О! а еще расскажите мне, как из чисто деловых отношений переползти в хотя-бы приятельские, и разузнать, есть там у него кто-нибудь? (((

Надежда Панькина, Самара

У нас были сначала такие.но он сам предложил сначала по работе.потом личное

Мария Ивановна, 1970

О! Надежда! А Вы правда НАДЕЖДА! теперь я тоже буду верить, что так может случиться! тем более, что дела у нас с ним все больше запутываются, все чаще приходится что-то выяснять и корректировать... а он как-то то настроением моим интересуется. то здоровьем...

Надежда Панькина, Самара

Лен.все будет хорошо.я тебе желаю этого.

Мария Ивановна, 1970

спасибо, Надежда!и тебе счастья! 🌹

Жел Лана

Если это твой мужчина, если действительно любит, то сам должен принять такое решение. Мой уже через полгода сделал мне предложение)

Надежда Панькина, Самара

Он не торопится.много раз предавали.боится

Жел Лана

Получается, что не доверяет до конца... Когда возникнет опасность потерять вас, любящий человек обязательно сделает этот шаг. Счастья и удачи вам, а еще терпения!

Irin C

Зачем ? можно и по другому , по взаимному согласию , а если он не хочет , как заставить ? а заставить , так сбежит через неделю .

Надежда Панькина, Самара

Ну за 3 года не сбегал....поэтому хочу или точку поставить или узаконить отношения

Ирина Казакова

Покажи ему свою женственность, нежность, непосредственность, смущенность и чувство юмора! И он сам позовет тебя в Загс!!!;)))

Вован Эйрих

Ненужно, если сам не пришол к этому, только намучаетесь. Но это просто моё мнение, а вы прступайте как вам сердце подскажет

Надежда Панькина, Самара

Он соглашается,но до конца дело не доводит

Вован Эйрих

Может ещё маленько несозрел???? Ну всё таки хочется надеяться на лучшее)))

Надежда Панькина, Самара

Ни фига себе, не созрел.я предполагаю созреет к 60-ти? Ему в этом году 43

Вован Эйрих

Созреть я не имел ввиду по возрасту. А созреть к самому поступку!!!

Надежда Панькина, Самара

А если не созреет,я потом если расстанемся у разбитого карыта окажусь

Вован Эйрих

Так это что брак по расчету????8)

Виктор Журавлев

Брось его и он сразу побежит за тобой и сделает всё,чтобы ты ни попросила! И уходи ко мне:такими красавицами не бросаются!

Виктор Журавлев

Я за тобой пришлю своего "японца",только свистни! Хочешь я тебе дам свой телефон?

Надежда Панькина, Самара

Прошу извинить,если обижу.но телефона не надо.я все равно не стану звонить.я не та,что Ведется на подобные предложения

Виктор Журавлев

Надя,дорогая,я же пошутил! Мне бы просто хотелось поговорить с тобой.Пришли свой.

Надежда Панькина, Самара

Хорошая шутка мне понравилось.

Виктор Журавлев

Давай говорить в личке? А то много советчиков тут наберётся.

Николай Богомазов

А вам это надо?Это мужчина должен на вас жениться. Для этого надо себя приготовить к замужеству. Иначе счастья не видать.

Надежда Панькина, Самара

Да тут не такое. Просто был момент,я предложила росписаться,он согласился(со стороны выглядело,будто я предлагаю руку и сердце,а он лумаетттт) обозначили дату поездки в загс.а он забыл или вид сделал,что забыл.я потом спросила,нет,чтобы ему извиниться,о др дате поговорить.он тупо молчал!

Надежда Панькина, Самара

Николай Богомазов

Никогда не торопите события. браки заключаются на небесах. мы с женой одноклассники. В 9 классе я её не замечал. А 17 февраля я решил на лыжах покататься. и чего мне не каталось на своих прекрасных горках, но что то потянуло меня через весь городок проитись по реке Сейм. С лыжами на плечах пришол на реку одел лыжи и метров через 150 встречаю её. Привет-привет. Куда идёшь? ни куда. Пойдем со мной, пригласить надо гостей на день рождения сестры. Пойдём говорю. Развернул лыжи и только шаг сделал, мне глас с выше: Иди, это будет твоя жена. Через 5 лет поженились. И 43 года идём. Всякое бывало, на то и жизнь. Год назад сына потеряли. Но ещё сын и дочка и четыре внука. Жизнь требует движения вперёд. Не топчись на месте.

Nika Suhova

Его не надо женить на себе...надо выходить за него замуж...надо сделать так, чтобы он сам захотел жениться на вас Надежда

Надежда Панькина, Самара

Да уже 3 года вместе.ему это не нужно

Nika Suhova

Значит и вам тоже...Ценить надо тех, кто без нас жить не может, а гнаться за теми кто счастлив без нас не стоит...отпустите...это как по фэн шуй: избавишься от старого, появится новое, и чем скорее вы это поймете тем раньше обретете счастье