Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 14
Ермек Абишев

Вкусно готвить еду

Надежда Панькина, Самара

Это тоже не подходит.мы видимо не совместимы.не выходит

Сапиюла Султанмагомедов

Счастья и мира Вам.

Андрей Васильев

тебе проблем мало?

Надежда Панькина, Самара

У меня одна сейчас проблема.или узаконить отношения или валить из того дома и устраивать жизнт

Андрей Васильев

что сердце скажет то и делай

Надежда Панькина, Самара

Мне придется жить с родителями,что уже не оч удобно.да и ходить кого то разыскивать особо некогда.работа-школа-уроки-готовка-уборка.вот жизнь

Андрей Васильев

в смысле разыскивать?кто от тебя сбежал?

Надежда Панькина, Самара

Ну в смысле,если я от него уйду.мне же нужно будет сильное плечо.кто в трудную минуту обнимит и в конце концов не даст в обиду.мне не хочется быть одной

Андрей Васильев

ты живешь иллюзией сильного плеча!нас никто не обижает если мы не обижаем!если ты излучаешь радость и оптимизм к тебе обязательно притянется человек который тебе нужен!и не надо никого искать нужно просто быть и любить себя!научишься любить себя и мир полюбит тебя в ответ!создай пространство любви вокруг себя!!!

Надежда Панькина, Самара

Не то слово.обидно за себя как тг

Вера Соломенникова

позвать замуж его

Надежда Панькина, Самара

Позвала.поехали.забыл документы.все затихло на полгода

Вера Соломенникова

начни сначала,не давай опомниться,документы себе прибери.действуй!

Андрей Панкин

Выстрелить в ногу

Андрей Панкин

О а я и не заметил. Но у меня тож в фамилии это вроде очень давно должен быть твордый знак Панъкин.

Надежда Панькина, Самара

Я то,Андрей,не в курсе,мне фамилия от бывшего мужа досталась.Документы менять по свою фамилию не было времени.эти фамилии от одного произошли скорее всего

Юрий

Ай Самара городок

Юрий

Ай Самара городок....беспокойная я

Серый Волк

напоите:-))и в ЗАГС

Надежда Панькина, Самара

Надо попробовать.только загс до 18ч работает в будни.он не пьет в такое время 😉

Владимир Благодир

мне это негрозит))

Надежда Панькина, Самара

Я не это имела ввиду и вообще сначала не допоняла.подумала,что жениться не хотите.вот и ответила,что зря

Инна Туркова

И мучиться потом?

Надежда Панькина, Самара

Вот кто его знает как потом

Инна Туркова

Если насильно женить,то толку не будет

Надежда Панькина, Самара

Он раз согласился.поехали.свид о расторжении брака забыл.на этом все заглохло

Инна Туркова

У меня так же было.Звал-звал замуж настойчиво(хотя знал,что я не соглашусь,поэтому и звал так смело).А я потом взяла и сказала "давай". Точно так же,свидетельство о расторжении "забыл".И больше не звал уже,испугался.

Надежда Панькина, Самара

Все они такие видимо.трусы. мы вчера поговорили.на среду договорились в загс

Жанар Урдабаева

на сильно не надо

Надежда Панькина, Самара

Если сам не надумает значит расставаться

Ната

а он упирается? 😮

Petro Shkabarov

А может он еще ребенок в голове!

Надежда Панькина, Самара

интернет глючит и тормозит

Petro Shkabarov

Ты такая молодая и красива, зачем тибе старик!

Зия,бакинец

Динка,42,Дин,ты не представляешь ,что НАДЕЖДА,может сделать с мужчиной в 42 года)

Надежда Панькина, Самара

Да ну не в возрасте дело,правда.просто я думала мужчина должен думать наперед.а он типа у самом расцвете думает.кто стакан воды принесет.?но я хочу в законном браке жить

Ирина Кореневская

пистолет к виску

Андрюшка

и ногами по лицу и пальцы в тиски

Андрюшка

надь так он сопротивляться станет

Надежда Панькина, Самара

Да вроде вчера согласился.дату и поДачи заявления и росписи назначил

Надежда Панькина, Самара

Спасибо,конечно.но пока это пол дела.основное впереди

Андрюшка

не надь это уже все назад пути нет

Надежда Панькина, Самара

Ну хорошо,Андрей.поверю вам на слово.

OLEG GERMAN

И какие ощущения

Надежда Панькина, Самара

Как то все иначе.и отношения как бы другие

OLEG GERMAN

Вот именно, стоило тогда вся это возня

Надежда Панькина, Самара

Стоило.иначе все стояло на месте

Александр Яшкин

меня уже женили)

Надежда Панькина, Самара

он причина моих бед и не сложившейся жизни, а я замуж за него собралась.....да по ходу уже нет...забыл он про дату подачи заявления..а я и напоминать не стану.....на душе поршиво как то от этого

Александр Яшкин

Улыбка...Она ничего не стоит, но много даёт. Она обогощает тех, кто её получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. Она длится мгновения, а в памяти остаётся порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без неё, и нет такого бедняка, который ни стал бы от неё богаче. Она создаёт счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей.И, тем не менее, её нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока её не отдали! Никто не нуждается в ней так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать! Дела звучат громче всяких слов, а она говорит: "Вы мне нравитесь. Вы делаете меня счастливым. Я рад вас видеть."

Надежда Панькина, Самара

Саш,мне опять отказали.и вообще нагрубили и добавили,что от штампа ничего не изменится 😢

Надежда Панькина, Самара

Мне оч больно,что такому человеку я позволила разрушить свою семью

Александр Яшкин

Здесь, я ни чего не скажу... Мы сами выбираем свой путь... и делаем ошибки, которые нам простительны... Живем то мы первый раз и опыта мало, а он, как известно, приходит с годами...

Владимир Горшков

А он,Вас любит.???

Надежда Панькина, Самара

Когда начинались отношения.была любовь и симпатия и страсть и все подобное.сейчас приутихло конечно все.

Владимир Горшков

Поживите в гражданском браке,а дальше жизнь покажет.

Надежда Панькина, Самара

Вот тут то и оно!!!!! 3года живем

Владимир Горшков

Что сказать,обратитесь к семейным психологам,может разрулят Вашу ситуацию.

Надежда Панькина, Самара

Да нет,спасибо.как нибудь обойлусь без них

**** Лола *****

даже и не думай !

Надежда Панькина, Самара

Мы более 3 лет вместе живем.почему нет.мы ведем общее хозяйство

**** Лола *****

А я живу 20 леть с мужам.нам так жить хорошо.

Александр Мыскин

быть нормальной

Надежда Панькина, Самара

Ну раз он не женится, может он не нормальный?

Евгений Филиппов

Влюби его в себя

Надежда Панькина, Самара

А что,он увел меня у мужа.более 3 лет в отношениях.живем вместе.а он еше меня и не любит?!

Ми
Мих@

А Вам это зачем?

Ми
Мих@

Ууууу все что угодно, я тоже такого же мнения никаких штампов, это самоубийство

Надежда Панькина, Самара

Эхх.зря. одит то не боитесь остаться

Надежда Панькина, Самара

Ну будет вам 60.их совсем не будет

Ми
Мих@

Так они тогда уже и не нужны будут 😄 😄 😄

Надежда Панькина, Самара

Ну как же....а посидеть у телевизора,обсудить сериал.выпить чашку какао,приготовленного своей второй половинкой. Да в конце концов дети нужны

Сергей Шевченко

Подожди своего.

Надежда Панькина, Самара

Куда уж?время то не стоит на месте и от этого мы не иолодеем (((