Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 17
Алла Бойцова

а смысл?

Надежда Панькина, Самара

Он оч видный мужчина.высокий.крепкий.он один бы никогда не остался.он женился второй раз и через неск дней станет во второй раз отцом

Надежда Панькина, Самара

Вот так ,Алл,бывает.сменила на фиг знает что.обещали любовь необъятную,а получила шиш с маслом

Алла Бойцова

не грусти, ты же Надежда.Молодая, симпатичная...все еще будет... 😉

Надежда Панькина, Самара

Нужно решиться и наконец расставить точки над "и" если побоится потерять навсегда,все сделает правильно.а не побоится,значит не стоит тратить время

Алла Бойцова

правильно рассуждаешь. решиться не всегда получается. 😉

Татьяна Овчарова

А стоит?

Татьяна Овчарова

Тогда,Надюша,скажи ему честно"Я хочу за тебя замуж.И родить тебе сына и дочку и ТОЧКА!"

Надежда Панькина, Самара

Он не хочет ни за что и не за кого нести ответствеонность

Надежда Панькина, Самара

В точку.по др и не скажешь.но когда мы начинали 4года назад отношения все было с точностью наоборот

Татьяна Овчарова

Надюша,такое ощущение что ты упустила время.Может начать заново и с другим человеком?

Татьяна Овчарова

Не думай,не теряй годы,встретится молодой человек,не упускай.Может это и есть твоя судьба

Сержжж... Улицкий

Просто))

Михаил Aga

женить не проблема, проблема как потом с ним жить!

Надежда Панькина, Самара

Пока тут все продолжалось.я сто раз передумала

Надежда Вязникова

И как?....

Надежда Панькина, Самара

Собралась и ушла.если правда ваш человек-все сделает,чтобы вернуть.

Дмитрий Мурашов

а зачем

Дмитрий Мурашов

думаете женитьба это гарантия?

Надежда Панькина, Самара

Мы живем более 3 лет вместе.и я поддерживаю дом очаг и вкладываю средства в егр квартиру.вдруг настанет момент и в моем участии в жизни он не будет нуждаться?выберет свободу и прочее?а так,хоть не у разбитого карыта...

Надежда Панькина, Самара

Честоно.....что то не хочется....у меня есть сын от др брака.не нравится,как относится.

Дмитрий Мурашов

тогда есть ли смысл взвесьте или может не заморачиваться с квартирой

Надежда Панькина, Самара

У меня есть где жить,пусть и с родителями.есть машина и работа

Ирина Анисимова

зачем???

Надежда Панькина, Самара

Что не зря вкладываю.трачу на квартиру и ее обустройство.это его квартира

Ирина Анисимова

ааааа!понятно!не знаю как заставить!

Фима Задунайская

зачем?)

Александр Медведев

вот и у меня тот же вопрос)))))))))) зачем мне этот 😛

Александр Медведев

Ну а если серьезно,Наташа права! Силой/обманом и т.д. счастья/семьи не построить! Даже наоборот можно обрести такие проблемы,что ..ну не будем о грустном)) короче если не складывается-двигайтесь дальше!

Надежда Панькина, Самара

Мне жаль...как дальше?!я же из-за него из семьи ушла 😞

Фима Задунайская

а не надо было...из-за..надо,когда сама...Ну что уж теперь,вам было плохо,вы ушли,хотя бы и с помощью того...второго.Женить-то жените,а дальше-то что?....Вы свободны...это ж круть..

Надежда Панькина, Самара

Я теперь даже за собой замечаю:когда его нет дома,мне лучше,чем когда он там

Евгений Онегин

а надо?

Наталья Филиппова

попробуй жени,они упираются до последнего

Надежда Панькина, Самара

Наташ,именно.он сначала соглашается.а как дело доходит до поездки в загс написать заяво,он не едет и сильно нервничает.что я начинаю напрягать этим вопросом

Наталья Филиппова

кто любит и хочет .тот бежит взагс сам и тебя тащит

Надежда Панькина, Самара

Так значит не любит.значит просто я удобна для него 😞

Наталья Филиппова

да не переживай,будет и на твоей улице праздник

Светлана Лисенкова

А надо?

Руслан Омаров

Естественно... Будет кому стакан воды принести когда болеешь... Стремянку поддержать когда гвоздь забиваешь.

Надежда Панькина, Самара

Да,я согласна.не люблю быть одна.хотя честно говоря одна не бываю благодаря внешности.только выбрала то его

Светлана Лисенкова

А если пить не захочется? Здесь наверное по другому вопрос стоит. ЖЕНИТЬ. А как же любовь... Взаимопонимание...

Надежда Панькина, Самара

я уже отвечала на подобные вопросы от др участников, там сложно все.просто нужна твердая почва под ногами иначе придется расстаться, а ведь я из-за него семью свою бросила, где в браке 9 лет была

Светлана Лебедева

за чем

Надежда Панькина, Самара

Да сама в замешательстве.или уже точку ставить или двигаться вперед.ну уж точно не стоять на месте

Светлана Лебедева

стоять на месте точно не надо

Сергей Лебедев

НЕ ЗАВИДУЮ ТЕБЕ УДАЧИ ТЕБЕ НАДЕЖДА

Ромашка

зачем?

Надежда Панькина, Самара

Отношения.у нас общее хозяйство.что будет,если разбежимся врдуг по какой ниб глупости.

Надежда Панькина, Самара

Ну хотябы останусь не у разбитого карыта.я бы сейчас жила с сыном и тратилась только на нас.а сейчас же на всех и продукты и все остальное

Надежда Панькина, Самара

Ну вот и славненько,что поняли.а то здесь люди разные.почти никто не может понять зачем мне это надо.просто я привыкла сама за себя и безо всякой помощи выкручиваться.поэтому надо что то иметь на всякий случай

Марина Ворожейкина

Зачем?

Надежда Панькина, Самара

Нужна гарантия,что все не зря

Марина Ворожейкина

Гарантию Вам никто не даст, кроме Вашего сердца!

Валентина Баева

зачем?

Надежда Панькина, Самара

Мне хоть гарантии нужны.а то вкладываешь вкладвваешь.а потом у разбитого корыта

Клепа Клеопатра

Зачем?

Надежда Панькина, Самара

У меня на тел нет моего мира.ноутбук не охота доставать.я у родителей часто бываю на ст загоре.залезу там 🙂

Надежда Аксентьева

Никак

Че
Чертзнаетчто

Ну,не женится,так,по крайней мере сбежит...

Надежда Панькина, Самара

Надо как то сделать или все продолжается или поставить точку и не мучиться

Надежда Аксентьева

Не в этом счастье! Можно просто быть вместе без штампа;) а пока мужчина сам не захочет ничего не сделаете! А захотеть он может и в 50 ))))

Надежда Панькина, Самара

Просто годы то идут и я хочу что то твердое под ногами!!!! А ждать,пока он там захочет или не захочет....мне уже не 20!

6336434

молча

Надежда Панькина, Самара

Он со словами то не хочет.а молча я не дождусь

6336434

если бы любил обязательно бы взял в жены

6336434

Лучше сразу, потом будет больнее

Сакен Абдугажиев

зачем

Надежда Панькина, Самара

Ну поймите,живем вместе в его квартире.я вкладываю туда деньги.душу.вобщем всю себя.а тут он возьмет и скажет,что больше во мне не нуждается.и все мои старания и в том числе в денежном эквиваленте полетят в трубу.а если будет в браке-поделят пополам

Веточка. /

нез

Надежда Панькина, Самара

Я вас умоляю.улыбка у меня что надо 🙂

Нраво Изучатель

Так и утонул бы в ней )))

Сергей Горбань

очень просто: заставь его в себя влюбиться

Нраво Изучатель

Следовательно - УЛЫБНИСЬ )))