Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 4
Елена Перминова

Сначала нужно определиться, зачем? Пусть уж лучше он Вас замуж возьмет...

Надежда Панькина, Самара

Для него брак не игрушка.а для меня хоть какая но гарантия

Надежда Сиротина-Матунова

если это твой мужчина он тебе предложить а если нет зачем он тебе нужен

Regina B

сначала женить, а потом почему мне такой достался... так зачем начинать

Надежда Панькина, Самара

Ну это можно про всех сказать

В М

женщина вообще -то выходит замуж, а не женит на себе. Таков закон жизни.

Надежда Панькина, Самара

Раньше я предлагала,он не спешил.а теперь самому бегать пришлось.я согласилась

Рогнеда

перестать ставить себе такую цель - женить на себе и просто быть собой.

Ольга Филатова

вот еще счастье женить их на себе... сам придет и все решит... коль мужик

Александр Трайт, Россия

хотел сказать. Вот и посоветуйте остальным. Киньте букет, так сказать

Лилия Трифонова

А смысл этого, если он не хочет, ведь никогда это до добра не доводило

Ада Часовитина

Это длительный процесс. В первую очередь нужно запастись терпением.

Елизавета Ткачёва

Зачем вам такой тупой олень? Если нужен, с помощью женской хитрости.

Надежда Панькина, Самара

Ой не могу.я ему скажу,что он тупой олень.представляю его лицо

Елизавета Ткачёва

Конечно, это шутка. Кто хочет обманываться, - тот это и делает.

Наталья Боблева (Пальчук)

оно вам надо? Не женится, значит не любит, зачем портить себе жизнь?)

Александр Кириченко

Выбросите этот бред из головы!!! Никак. Сами страдать потом будете!!!

‍‍‍Тыдыщ

ну это разве проблема? вот женщину на себе женить гораздо сложнее!

Случайное Сов_Падение

оставить, все уже привыкли)

Случайное Сов_Падение

Та нехай подавятся)

Случайное Сов_Падение

Не, я вам диалог скидывала ) нервничает люд человеческий )) ашш неловко как-то ))

Случайное Сов_Падение

ай ладно) хрум!

‍‍‍Тыдыщ

ик

Ms
Ms.ms1978

А зачем? Не делайте этого!!! Жизни все равно не будет, а время уйдет.

Николай

Сначала романтика,цветы,внимание,ухаживание.а уж потом женись:))))

Надежда Панькина, Самара

Как раз все это было,пора жениться

Елена Эрдле

любить его и говорить ему об этом и показывать своими поступками

Маргарита Потапова

Глупости! Женщина очень сильна по сути своей! Трудно будет какое-то время, но его надо пережить, что бы не потерять себя.Если не секрет, сколько Вам лет?

Маргарита Потапова

Не заморачивайтесь! У Вас все впереди, а он так и будет пользоваться женщинами - так проще! Надо полюбить себя, подруга рядом есть?

Надежда Панькина, Самара

Есть.она не может свою жизнь наладить.одна рожала.нет мужчины.живет с родителями.я тоже боюсь так остаться

Маргарита Потапова

Когда я ушла от мужа у меня было двое детей, а мне 39, снимаю квартиру до сих пор, мальчишки уже взрослые.Не жалею ни о чем, пусть рядом нет постоянного мужчины, надежда умирает последней! Время не надо терять - надо рожать детей, пока не стало поздно.

Надежда Панькина, Самара

Спасибо,вы сильная женщина.дай вам бог женского счастья и здоровья вам и летям

Юлия

Предложите ему просто жениться на вас))) И сразу услышите ответ))))

Надежда Панькина, Самара

Предложила.сказал хорошо.назначили день похода в загс.он забыл.но др день назначать не стал.

Юлия

Значит назначь теперь сама и поставь его перед фактом)))

Нина Иванова Иванова

Я сама не знаю, только твердо усвоила, что насильно мил не будешь.

Vasilisa Alexander

быть простой и хозяйственной путь к мужчине лежит через желудок

Надежда Панькина, Самара

Да я еще больше скажу:продукты сама трачусь покупаю,все по дому делаю.а он тратит деньги на свою квартиру и охоту с рыбалкой:ружья,удочки ,инвентарь.в квартире ремонт.а вдруг случись чего не дай бог,меня выгонят его родственники и пойду я жить к маме,а деньги,что тратила пропадут и никто мне их не вернет.он то на себя тратит,а я на всю семью.или ручкой помашет,я,что зря его кормила все время????вот такие дела(

Vasilisa Alexander

Для вас нужен достойный мужчина а этого смело оставьте для другой подобной ему и радуйтесь что не остались с ним у меня такое было а теперь я очень счастлива

Elena Elena

А зачем? Захочет сам женится а не захочет значит не твой мужчина

Надежда Панькина, Самара

Что же мне делать?ждать или веши к маме собирать

Надежда Панькина, Самара

Ну если жениться не хочет сейчас.значит никогда не женется.и получается не дорожит отношениями.потому что я сказала или брак и я съезжаю

Elena Elena

ну зачем так категорично.пусть побудет один некоторое время и решит нужна ты ему или нет