Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 8
Виктория Манакова

Если он вас не замечает,лучше не стараться

Надежда Панькина, Самара

Ага.мы живем вместе и у нас общее так сказать хозяйство

Виктория Манакова

Вы живёте в гражданском браке.Иногда люди очень долго так живут,пока не становится вопрос о ребенке

Надежда Панькина, Самара

У меня сын от первого брака.своих детей он не против иметь.но не получается.может меня бог бережет от него.я даже не знаю

Виктория Манакова

К сыну он хорошо относится?Если хорошо,то беспокоится нечего а второй ребеночек получится.Всему своё время

Ольга Сивек

не надо , будешь потом мучиться, все придет

Надежда Панькина, Самара

Так значит собирать чемоданы и валить?

Ольга Сивек

не знаю ситуации, я подумала, что мужчина взрослый

Ольга Сивек

тогда беги, если он еще и женатый

Тулеген Жаналин

путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Илья Крупяш

Не теряйся приезжай ко мне поженимся 😎 🌹

Екатерина Спиридонова

Лучше только по любви и обоюдному желанию

Надежда Панькина, Самара

Он боится и никогда не решится

Pet )))

если боится значит не стоит с ним

Антонида Козей

Женить можно.......а вот когда развод будет??

Надежда Панькина, Самара

Надеюсь не будет.я не люблю это дело

Ирина Бурашникова

см. советы Сябитовой, Колосова и т.д., и т.п.

Джамбул Примбетов

работай в загсе тогда все под рукой будет

Nadin Nadin

сложно,но зачем - это брак будет не долгим

Владимир Павлов

Да проще некуда. Сделай мне предложение..)

Владислав

будьте либо мудрой, либо прямолинейной...

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

))) хах...себе дороже.... Только добровольно

Данил Серечков

Без понятия, это ваши женские секретики))

Татка

Это не правильно, он сам должен захотеть

Надежда Панькина, Самара

Мне как то жалко расставаться.все так красиво начиналось.и вместе более 3 лет

Татка

тогда содержите его до конца своего бюджета, а он будет думать, что незаменим

Надежда Панькина, Самара

Надо просто решиться.и захлопнуть эту дверь.я трусиха просто.

Татка

когда речь идет о том, кто за, что платит - это уже не любовь, а повод для расставания, лучше уйти сейчас, чем когда покажут на дверь

Надежда Панькина, Самара

Я согласна.и сына жалею.он только начал привыкать к этой новой жизни.

♛К
♛Оксана Колесникова

мужчина сам этого должен захотеть этого

Круглов Роман

а как сделать чтобы я например захотел?

Александр Мацкевич

Зачем женится можно жить вместе,тоже хорошо...

Круглов Роман

женится не надо да?

Надежда Панькина, Самара

Ну мне уверенность нужна .он если надумает(вряд ли конечно,но исключить тоже нельзя) расстаться,то все нажитое поделим.он не захочет этого.потому является гарантией

Прошлое

много вариантов..но вопрос надолго ли...

Надежда Панькина, Самара

ну подскажите, я хоть уловками может воспользуюсь какими...сама подумаю надо ли, потом когда пробовать начну.интересно, поведется-нет

Прошлое

так самый простой способ- беремчатость

Св
Светлана

Вы счастья хотите от брака или просто на себе женить? Подумайте о последствиях, зачем вам это? Это грех. Знаете поговорку : НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

Надежда Панькина, Самара

да, нет, вы все меня не правильно поняли...мы живем уже более 3 лет вместе, я уходила от него, он опять меня возвращал....потом опять....попросил вернуться.....он хочет жить со мной, а я хочу чтобы это было зарегистрировано.если бы насильно., на фига ему тогда меня возвращать и просить вернуться...и вообще зачем жить со мной, если насильно :?

Прошлое

Многие мужчины хотят по любви..как ни странно..а жить можно хоть с кем..Меня это тожу удивляет...

Ольга Волнова

знала бы сказала. мне пока не удалось)(((

Василий Демко

Что за мужчина,что приходится женить:-)

Василий Демко

Знаете,бывает токое в жизни,живут вместе,все хорошо,а как распишутся,начинаются ссоры,так,что вы сами думайте,нужно вам это или нет. Я вот со своей официально разашелся,а так живем вместе,еще лучше! Да и штрафы на развод вводят.

Надежда Панькина, Самара

Ну здесь иначе.у него квартира,ремонт делает,а я продукты покупаю.в случае расставания я уйду ни с чем.хотя всю зарплату трачу на еду.а он то на ремонт СВОЕЙ КВАРТИРЫ.он не проиграет.

Василий Демко

:-)да молодец мужик,а вы машинку себе в кредит возьмите,мол тоже неначто кушать,пусть делится,шутка,хотя!:-) у нас общий бюджет,совместно рапределяем деньги. Сложная у вас ситуация,кто его знает,сейчас доделает ремонт и в шею:-)

Надежда Панькина, Самара

Тут наоборот.машина есть у меня.он ни рубля не тратится на нее.а аот если я в браке ее поменяю-попилим

Василий Демко

Тоже верно,тогда за хобот и в загс быстрее,а то всякое бывает!

Со
Сохраненный

Зачем?не факт,что поженив будет лучше)

Надежда Панькина, Самара

Так вот: мы обговорили все и был назначен день подачи заявления и он даже сам назвал предполагаемую дату росписи.в назначенный день опять сделал вид,что вылетело из головы.днем сказал что все помнит и нагрубил.в итоге вся в раздумьях....надо ли мне такое

Со
Сохраненный

ему по всей видимости,точно не надо!!!

Надежда Панькина, Самара

Вот вот.только я не пойму,он похоже с головой не дружит.сначала меня из семьи вытащил.а это ему давалось ой как не легко.оставил ребенка без отца.а теперь ему ничего не надо и он готов даже распрощаться

Надежда Панькина, Самара

Это точно.вот теперь мне надо решить или сваливать и настраивать жизнь или пожениться и жить спокойно

Со
Сохраненный

за него по моему не выйдете

Юлия К

если будет твоя судьба - сам предложит

Надежда Панькина, Самара

Ех ти,когда ж и где ее найти,эту судьбу

Юлия К

нужно быть весёлой и в то же время скромной и тогда всё будет отлично! мужчины это очень ценят

Юлия К

значит, просто еще не встретили своего парня;)

Надежда Панькина, Самара

Да я за мужем уже побывала 9 лет в браке прожила.ушла к другому с сыном вместе.теперь думаю,не зря лт

Юлия К

если ушла, значит была на это веская причина, не нужно жалеть об этом! всё, что не делается, всё к лучшему! поверьте! тем более после неудачного брака, зачем женить мужчину на себе? неужели опять замуж захотелось?