Aleks Andrius))

В мире какого фильма вы бы хотели жить? какой именно фильм,сказка, мульт и.т.д

Ответы
Серёга Ким

в каждом фильме хотелось побывать, естественно только не в ужасах. А так каждый фильм или мультик является интересной сказкой в которой бы хотелось побывать.

Seva Huseynova

в фильме Назначение с Андреем Мироновым! в юности я была в него по уши влюблена! он с мужчина с шармом!

Тамара Спирина

если честно, мне и тут хорошо. Просто на этой Земле. Я встречаю массу сказочных моментов.

De
Delusion

меня как-то теперешняя реальность устраивает))) а о нереальной-даж думать не хатю)))

Казах

Робинзон крузо только я место пятницы была бы моя любимая и чтоб только мы вдвоем

Настя Захарова

наверное в какой-нибудь мелодраме! там всегда все так хорошо заканчивается!

Татьяна Писарева

живите действительностью, а не убегайте от настигнутых проблем.

Игорь Сакин

Смотреть на этот фильм.. со стороны или быть одним из героев...?)

Elman Niyazov

я хочу жить в реальном мире.в котором живу.он мне нравиться

Александр Berceuse

Терминатор. Вот бы развлёкся, убегая от этой железяки....

Олечка Я

и не жалко железяку-то? она же заржавеет ))

Александр Berceuse

Не подумал... Вытащу-высушу))))). Пусть живёт))).

Олечка Я

а почему бы и нет?))разговаривают же некоторые со своими автомобилями))

Александр Berceuse

Так автомобили за это их катают)))).

Олечка Я

а железяка вам будет сказки на ночь рассказывать)

Вера-Ника Иванова

Мы и так живем как в сказке "чем дальше, тем страшнее"

Алена

может и хотелось бы но жить нужно тут где я нахожусь

Е1
Елена 13

наверно в сказке хотя реальная намного интересней

Светлана Седова

В сказке о золотой рыбке, уж я бы её - в аквариум!!!)))

Оля Филиппова

я такая древняя, что уже фантазировать не хочется.

Мю

а можно в книге?? в мире описанном Ольгой Громыко.

Олеся Лисица

интересный вопрос..) в любой приятной мне сказке)

Иван Шатохин

В реалии -ну чтоб более- менее похожей на ЖИЗНЬ!!!

Лерочка Чернова

любой мульт де нет лжи,предательства и фальши

Галина Градская

Я и так в сказке живу. Что мне там ваши фильмы?!