Ирина Л

Как себя вести, если в гости пригласили, а адрес не сказали?

Ответы
Владимир Ульянов

Посмотреть в зеркало, сделать выражение лица " УДИВЛЕНА "... Прийти в исходное положение и отойти от зеркала с надеждой услышать повторное предложение прийти ПО АДРЕСУ.... Несколько шагов до компа сотрут эту мысль и ВЫ здесь... И идти ни куда не надо... !!! Апрель, Весна,..словесная вода,течёт со всех сторон, не видно ей конца.. И ХОРОШО !!!

Ирина Л

Благодарю за такой развернутый ответ.. И правда, чего это я? Ведь все ХОРОШО!

Степан Чибичян

Сходить в магазин,взять чего нибудь вкусненького на закусь,взять бутылку благородного напитка,.придти домой, накрыть себе поляну и радоваться тому,что вы не попали в окружение этих мягко говоря..непорядочных людей,.....

Ирина Л

Замечательно придумано, благодарю от души!

Степан Чибичян

Дай Бог Друг мой Ирина, как можно меньше таких людей было вокруг нас.....

Ирина Л

Да и пусть сами себе настроение порттят, мы то знаем,что они теряют, а они нет...

Степан Чибичян

Вооо вот это самое главное Ириша,чтоб мы не теряли своё лицо,ради того,чтоб понравится каким нибудь ненужным нам людям...........

Степан Чибичян

Что то мы Друг мой увлеклись,.Бог с ними,.расскажите о себе где вы проживаете,..........

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня еще хлеще было. И пригласили, и адрес сказали, вот только дверь не открыли. Дело было в 23.45 31-го декабря - ну, я человек не гордый, встретил НГ на лестнице, опираясь на собственные ресурсы

Ирина Л

Да уж... Лучше без адреса, хоть напрягаться не стала

Прошло 22 года, сейчас я уже спокойно это вспоминаю. Даже так - я сейчас, наверное, рад, что узнал о еще одном пределе, до которого люди могут дойти в поступках

Llll Jjjjj

испечь пирог ..приготовить вкусняшку .. и посидеть уютненько дома)) как в гостях...только все предусмотреть... чтоб на всем готовом... даже посуду можно одноразовую... чтоб не мыть потом)))

Llll Jjjjj

ну так тут ответ 4 строчки... тут только радоваться нужно что на твой краткий лаконичный вопрос ...развернутое объяснение))) ведь раз вопрос задан ..значит человек уже заинтересован в этом ...и терпения должно хватить..на прочтение.... а кратким вопросом ..заинтересовать надо... а длинные отпугивают напрочь))

Llll Jjjjj

ну вот я вчера и предложила ..взимать штрафы за длинные вопросы.более чем 2 строчки..... а Александр .. указывает... что у меня ответ на 4 строки))))

Ирина Л

наконец то поняла про 4 сирочки! так это не вопрос , а ответ был.. отвечпть можно много, если интересно!!

Llll Jjjjj

☺️ ну вот я о том ..же..вопрос должен зацепить... а длинный даже не читаешь))) психологический барьер ... другое дело когда интересно ..получить ответ.. интересный ..тогда чем больше тем лучше))

Александр ))

Таки все равно не читаете, знаю я Вас...

Llll Jjjjj

неее ..длинный .нее .. только последнюю строчку если...))

Володя

Они обычно говорят, про тему которую не хотя рассматривать, а эту тему мы рассмотрим в конце урока. Ну конечно в конце урока не рассматривают ее!

Геннадий Хоршев

очень просто.... нужно позвонить тому - кто пригласил...и передать трубку таксисту . чтобы объяснил как быстрее доехать..

Ирина Л

сколько добрых людей в спрашке!! благодарю всех за отзывчивость!!!!

Спокойная Старость

Наши люди, явно. "Приглашал в гости, даже присовокуплял, что мама будет очень рада, но адреса почему то не оставил."

Ендурин 15

вежливо откажитесь и скажите что именно в это время вы обедаете в кремле с президентом😜

Trym Trym

Позвонить и сказать несли ящик чего то пакетов чего то,то полпути перехватили и посидели на славу.

Петр Ермаков

Не подавайте виду.. . При повторном звонке сообщите, что Вы уже за столиком в приличном обществе

Nikolai Garskov

Главное самочувствие. а непривычка обманутой быть. Надо воображение включить и представить!)))

Виллюрик Батыршин

Это известная шутка, в телепередаче приезжайте к нам в гости. и два придурка приперлись.

Николай Косенко

... позвони им позвони! ... позвони им ради бога! и потом отматери! чтоб давали адрес сразу!

Наталья Хусаинова

Значит ходить в гости не нужно....кто ждет вашего прихода начнет с главного...с адреса....

Vladimir Afanasiev

Стучать в первую попавшуюся дверь - ведь говорил Христос : "Стучите и откроется Вам !"

Vladimir Afanasiev

Тогда бросайте письма с призывом назвать адрес во все почтовые ящики. Путь этот тернист, но результат может принести.

Ирина Л

Спасибо, уж очень далеко,но все равно приятно!

Vladimir Afanasiev

Я, естественно, пошутил, но законы гостеприимства мне не чужды. Помимо этого, я верующий христианин, а Спаситель учил гостеприимству и милосердию к ближнему.

Мирослав Бороздин

пригласили наверное по телефону...позвоните и уточните адрес...на вас еду готовили...

Ирина Л

да прям в спрашке и пригласили.. а адрес не дали...

Nikola Mahkov

хорошо!--не надо напрягаться-наряжаться-накрашиваться...................................................

Виктор

приходи ко мне на елку я живу на чердаке --конечно не ходить и не спрашивать адрес

Виктор

значит все правильно но это мое мнение --может есть и другие

Ирина Л

Почитайте ответы, есть интересные вам

Виктор

ответы предназначаются вам я не буду лазить по вашей переписке

Ирина Л

Там просто интересно, ничего личного и порой смешно, люди такие разные и отношение к вопросу разное. Впрочем как хотите...а иногда читаю ответы, чтобы не попасть в просак, если такой уже есть, то смысл писать его от себя...

Владимир Гаврилов

Пойди туда--не зная куда...Если нравитесь ,пригласят еще.Может человек волновался

Галина Ломацкая

заходи ко всем подряд...... на что нибудь нарвёшься, может в гости а может на кулак

Ирина Л

Спасибо добрая женщина. Думала мужик пишет

Галина Ломацкая

а я подумала что мужик спрашиваети только сейчас посмотрела на адресат. мы обе ошиблись, милая девушка

Ирина Л

за девушку особое спасибо!! разобрались..