Евгений

Если предпочитаете платить картой, то какого банка? Кэшбек сколько процентов?

−2
Ответы
Al
Alexc

у меня без кэшбека. а картой просто потому как в сети наличкой не всегда можно, да и "наложенным платежом" дороже. снять нал - мне 5 минут сбегать до банкомата, а вот обратное - проблемно.
хотя как явление - мне нал ближе. ибо в старые времена не раз влетал с таким : в кармане пара карт и пачка долларов, но вот выходной и всё закрыто. а банкоматы тогда были лишь внутри заведений - пришлось будучи при деньгах занимать у соседей до понедельника.

Евгений

Да, хоть немного нала в кармане может пригодиться.

Павел Павел

Предпочитаю з/плату получать наличкой. И плачу везде наличкой, банковскими картами не пользуюсь по причине их отсутствия)

Уральская Рябинушка

Сбер. Идёт "спасибо". %% не знаю, идёт и ладно. Но не во всех магазинах можно использовать, и то в пределах 30% стоимости

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Даже голову этой фигнёй никогда не забывала.. главное чтоб свой кэшбек в целости остался

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

один поцент!))Я уже ржу зачем вам моя карта я цыганям на выходе больше подаю!)))

Вячеслав Малкин

Вы не находите, что "кэшбек" такая же мулька, направленная на кредитование?)))

Евгений

Нет, уже давно получаю на карту, которой везде пользуюсь)

Познавший Тьму

райфайзен, сегда карта, кэшбек на все , маленький, вроде 1.5 не важно мне особо

Sergio

Сбер в России и Вэллс Фарго в других странах. Про кэшбэк не заморачивался.

Niemand Против Войны

Один рубль – один балл. Потом за эти баллы можно покупать жд-билеты.

Аделина Свабода

Кстати я вообще наличкой расплачиваюсь и кэшбэк мне не интересен.

Всегда Котов!

сейчас райф.. 1,5% на всё. по отдельным категориям черными выгоднее.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

нашего главного банка страны -Мастер Кард.Не всегда есть кэш бэк..

Анастасия Меленьтева

Не занимаюсь этой ерундой нищебродов. Просто сберовской картой

Причесанные Мысли

Кэши-бэки не мой профиль!) Но расплачиваюсь картами ВТБ и Сбер))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

J.P.Morgan Stanley Chase.. и Capital One .. процент не узнавал но что то капает...

Peva

Все эти кэшбеки фигня.....ну на кой мне эти лишние 3-5 рублей??

Евгений

Тиньков 1% со всех покупок +каш по выбранным категориям

Bai_Ka Babai_Ka

несколько карт,не во всех магазинах действует кэшбек

Ел
Елена

У нас только Сбербанк. Кешбека у них нет, есть Спасибо

Nadezda Pozolotina

карту спёрли и кто вы бы подумали - сволочи красные