@D
@Dddd

Сегодня дом опять вверх дном:
Собаки лают и гремят то там,то тут,
Кому-то весело сегодня перед сном.
А у Вас соседи как себя ведут?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

По разному в основном ругаются на искосок которая. А так пожилые на площадке. Кроме одного который возомнил,что предпринематель и не будет со мной считатся война у нас с ним давняя, жил бы в том районе и не лез бы в мой район жить.Я ему покоя не даю и он мне вредит на площадке если видемся.Раза три хотел посадить не выйдет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ошибку допустил не Руслан АН-94 Абакан можешь посмотреть крутой автомат модифецированный.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Его фото пока нет и скорей всего переделали название. А этот АН-94 списали 2009году старею однако во время летит.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

АК-12 и др.обр.под 7.62 , 5.45 и под натовский 5.56

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ак-12 хороший автомат а главное оптика устанавливается. Завод Калашникова умеет показать прекрасное оружие всегда.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Zte

Уже спокойно,главное советовали мне взять топор и всех перерубать, но я терпел, а потом понял что они были правы) сейчас тихо , воняет в соседних квартирах но ничего... )

Ро
Роман

всё бывает: перфоратор в выходные, пьянки до утра, пляски на каблуках под гармошку, ругань, про музыку вообще молчу. весело живём, что тут говорить.

Михаил Иванович Тищук

А как ведут себя соседи я не знаю, Конечно, слышу, за окном собаки лают, Но от соседей я надёжно отделён, Мой дом на десять метров отдалён 😉

Наталия Романова

Очень тихо и аккуратно, боясь кото то разбудить. Потому что если кто то пожалуется на соседей, придет охрана и заставит заплатить штраф.

Наталия Романова

Мне все же думается, от культурного уровня людей многое зависит.

@D
@Dddd

моя соседка так двери закрывает, что у меня на балконе стекла дрожат и что то мне подсказывает что это из вредности))

Наталия Романова

Это ее уровень, таких в пору пожалеть ибо не ведают не только то, что творят, но и то, как нимзко выглядят они со стороны. БОльшинство таких людей не понимает своих действий и потому лично я в праве себя считаю смотреть на них, как на животных, которые живут инстинктами. Видимо, эта женщина даже и не подозревает о том, что со стороны она выглядит более чем жалко и забавно. Жалкая - потому что вечно всем недовольная и несчастная, начинает свой день со злобы, и так же заканчивает, не умеет и не знает как создать благоприятные условия для собственной жизни, не говоря уже о жизни близких, жалкое и вредное бабище, необразованное и не умеющее мыслить суцщество, самого низкого пошиба. Вот и все, что я могла бы сказать об этой многострадальной и несчастной женщине, у которой уже больше никаких шансов на что то хорошее в жизни нет, а при столь низком уровне нравственности - и быть не может. Не злитесь на калеку. ОНа сама себя наказывает каждый день, ибо каждый ее день - это как кошмар в режиме дежавю.

Сергей Куралесов

А у меня соседи ведут себя хорошо..правда начинают по батареям стучать когда я начинаю играть на ударной установке......так и живём)))))

Сергей Куралесов

Во...я им тоже самое говорю...))))

Александр

Мои соседи тоже не подарок , они любители постоянно пить , поборогозить, покурить, подраться , зато конечно мне не скучно жить)))

Елена (Новочеркасск)

Какая красота, что ближайший сосед живет метрах в 50-ти от меня.Пусть он хоть на лошадях скачет,я не услышу😀

Тен Андрей

Вызывают милицию постоянно и постоянно на меня ну подумаешь слушаю я HIGHWAY TO HELL в пол третьего утра 🙂

Георгий Макаров

У меня всё тихо. А вот у моей бабушки можно слушать, как соседи ругаются или занимаются сексом.

@D
@Dddd

и у меня можно услышать что угодно...

Александр Зосин

На балалайке дед один играл и дог подолгу выл и мебель всю ломал и карооке раздавалось часто

Товарищ Товарищасухова

А пусть погремят-повеселятся. Улягутся часика через два, - а во тогда и мы гавкнем ))))))

Товарищ Товарищасухова

Один мужик, (краткая характеристика - "ни рыба, ни мясо", ни выпить, ни побузить),
сидит за столом, в самый разгар свадьбы с песнями и плясками, - сидит, не пьёт и не ест.
На вопрос, - Почему не выпиваешь? - отвечает ехидненько. - А... пусть пьют, пусть танцуют,
пусть морды бьют... Вот когда перейдут к беспорядочным половым актам, - вот здесь мы себя и покажем!!!

Мышонок Мышкина

а я живу в своем собственном доме, собаки охраняют и я дома одна и наслаждаюсь покоем

Мышонок Мышкина

кто на что учился. сама себе завидую

Axmed Murtuzov

О чень сильно ведут аж до дома слышно гьай гьай и коров ведут😉😉😉😂😂😂😂😂

Алекс Венцель

Соседи закончили дачный сезон. Стоят пустые домины по три-четыре этажа. Тишина...))))))

Се
Сергей

Частенько храпом мучают меня а утром музыку включаю и танцевать и прыгать начинают

Алёна Смородина

По разному))) И весело , и дружно ....Иногда тихо , иногда громко.... Но в целом норм)))

Алексей Степанов

тихо мирно (ну если не захотят после выключенного света сами спать лягут

Oleg Simanov

молчат.... я им поутру говорю.... дай сверло...... а то у меня сдохло.......

Ahmadjan Usmanov

У нас слава богу соседи культурные.Даже алкаши и тех не слышно