Лола Юг

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом ! Не вспоминайте о плохом...И о хорошем.... Не собирайте под столом...от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков... Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко... Так насладитесь им сполна...Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали... Играли с Вами ?...Ну и что ж ?Ведь Вы не знали... Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся.... Утрем

Ответы
Заур Каримов

Звезда, прости! - пора мне спать,
Но жаль расстаться мне с тобою,
С тобою я привык мечтать,
А я теперь живу мечтою.

И даст ли мне тревожный сон,
Отраду ложного виденья?
Нет, чаще повторяет он
Дневные сердцу впечатленья.

А ты, волшебная звезда,
Неизменимая, сияешь,
Ты сердцу грустному всегда
О лучших днях напоминаешь.

Лола Юг

Красиво...

Заур Каримов

ДА!НУ СПАСИБО

Лола Юг

Вам тоже спасибо...

Заур Каримов

ПОЖАЛУЙСТА

Людмила Гладкова

пирог горячеват,пусть остынет немного,чтоб не обжечься)

Лола Юг

Это я поздравляла с прощеным воскресением... Это все модераторы...

Наталия Трофимова

мне про огрызки понравилось))..да и было ли

Лола Юг

все не поместилось. Это я поздравляла с прощеным воскресением...

Наталия Трофимова

)мерси

Лола Юг

Если понравилось, значит не зря модераторы повторяются...

Елена Ушатикова

Утрем слезинки мы с лица и ЖИТЬ вернемся.

Лола Юг

!!!! 5+

Виктор Касай

Верное отношение!!!!

Лола Юг

Это скорее пожелание или предложение...к действию.

Лола Юг

Это скорее пожелание или предложение...к действию.

Виктор Касай

ок

Sheila Margo

КРАСИВО.

Лола Юг

Это все старое повторяют!! Я поздравляла с прощеным воскресением.... Могут еще появиться поздравления с рождеством...не пугайтесь... я в норме!! Это все недоработки модераторов.

Sheila Margo

🙂