Александр, Н.новгород

Надо бороться не с вирусами, а пропагандировать здоровый образ жизни – Здоровое питание, движение, свежий воздух, любимая работа, творчество!?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долбоёб ты, вася. не пизди о том, о чём не имеешь понятия. тебе по телевизору внушили заниженное отношение к проблеме, постоянно как бы невзначай повторяя про вариант бессимптомного протекания, по-первых потому что мало чем могут тебе помочь, а во-вторых потому что дебилам правда противопоказана - в окошки выбрасываетесь или впадаете в мародёрство или другой какой произвол. в сети полно телефонного видео, сделанного в палатах с больными. это полный пиздец.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Вот так что ли

Александр, Н.новгород

Это не ответ... Поэт должен видеть весь Мир целиком и быть философом!

Дмитрий Сергеев

так то поэт а я самоучка

Александр, Н.новгород

Понятно, что вижу и о том пою!

Дмитрий Сергеев

конечно

Александр Абрамов

Это все можно пропагандировать, конечно. Но ухожу на работу до 7, возвращаюсь после 19. Питание из магазина. Движение - 3 транспорта, включая электричку, в один конец. Воздух - соответствующей. Остается только творчество. А него сил не остается.

Александр, Н.новгород

А кто Вас заставляет всё это делать?

Александр Абрамов

Я работаю по специальности почти 50 лет. А остальное выбирать не приходится.

Александр, Н.новгород

И кто виноват в Вашем выборе?

Александр Абрамов

Заколебал

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Кстати этот вирус способствует для здорового образа. У нас как только разрешили прогулки, многие ринулись на трек спорт комплекса. Там шикарный трек! Да и просто по улицам многие и бегают и на велах гоняют и просто занимаются ходьбой.

Александр, Н.новгород

👍 Поддерживаю!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я вообще считаю, что этот короновирус нам только пользу принес. Мне кажется, каждый пересмотрел и себя и свои отношения и комуникации с другими и образ жизни в лучшую сторону.

Александр, Н.новгород

Да, остановиться оглянуться!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Толку это все пропагандировать? Это все хорошо и нужно, конечно, но для того что бы это пропагандировать, нужно дать такую возможность. Пока все это не станет массово доступным - пропаганда останется не более чем пустым трепом

Александр, Н.новгород

Но это уже решает каждый для себя сам... А как хорошо в самоизоляции! 🍻

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что может человек сам для себя, если нет рядом свежего воздуха, а промзона? Работы еле еле хватает, что бы прожить и не до переездов. Новую, любимую найти тоже не так просто. Творчество... ...это как у той Антуанетты. Нет хлеба, пусть пирожные хавают. Так что - пустой треп

Александр, Н.новгород

Наверное у каждого свой путь в этой жизни... У меня с детства появилась любимая работа... хоть богатства и не принесла...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. У меня такая же ситуация, но они бывают разными.

Александр, Н.новгород

Но, всё-таки наверное не зря живём... Так что будем надеяться на лучшее и на себя!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это само собой)) ...но для этого и пропаганда не нужна))

Иг
Игорь

всем некогда ...на работу с работы и время мало для отдых....в Швеции или Швейцарии , одна фирма перешла на 4-х дневную работу...производительность работников увеличилась ...Не зря говорят что как мы отдыхаем так и работаем

🇷🇺Anna😊

так и это, например питание, надо пропагандировать, продавая в магазинах натуральные продукты. А также за любимую работу - платить достойную зарплату Да и заполонив Мир авто, свежий воздух не обеспечат.

Александр, Н.новгород

"надо пропагандировать, продавая в магазинах натуральные продукты." - Так умейте выбирать, или рынок в помощь, да и своё хозяйство возможно...

Александр, Н.новгород

"А также за любимую работу - платить достойную зарплату" - А, Вы нашли её?!)

Александр, Н.новгород

"Да и заполонив Мир авто, свежий воздух не обеспечат." - Да, так и не живите в городе!

🇷🇺Anna😊

Так поопагандируй. А я буду жить там, где хочу! Ибо я живу в достаточно хороших условях!

Android

Абсолютно верно !!!!!! И вот эта еще псевдо "борьба с курением" мозг выносит. Где можно и где нельзя уже пишут КУРЕНИЕ УБИВАЕТ а на хрена тогда простите вы столько некачественных сигарет выпускаете?????

Александр, Н.новгород

"а на хрена тогда простите вы столько некачественных сигарет выпускаете?????" - Более того, а на хрена столько некачественных продуктов в магазинах?!... Бизнес капитализма, ни чего личного!))))

Android

Так и есть.....Люди - Никто, Деньги - Бог

Александр, Н.новгород

Да, даже Трапм сказал, что ширится левое влияние...

L S

Их нет. Идёт распыление химии с помощью авиации, которое вызывает химическую пневмонию. Потом объявляют новую волну и заставляют колоть вакцину,которая содержит гель Darpa (отравляющее вещество).

Александр, Н.новгород

А зачем колоть отравляющее вещество, если его уже сбросили с самолёта?! 😳

L S

Добивание

Циля Зингельшухер

мечты наивного. Как ты будешь пропагандировать все это если за тебя решают что тебе есть и пить. А пьешь ты яды и ешь тоже их, потому что яд дешевле кпить, чем изготовить хорошую полезную пищу.

Александр, Н.новгород

Циля, я однако научился отличать золото от песка! 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

это тебе так кажется, они яды и в хлеб помещают

Александр, Н.новгород

Хлеб не употребляю

Victor. By

ну ты прям как наш президент...сто грамм и на трактор в поле...только не у всех есть трактор, не все пьют и не у всех есть поле...не бороться? так ведь люди мрут, как быть если вирус УЖЕ у порога

Александр, Н.новгород

Так я не в курсе что в Белоруси...

Victor. By

да вирусу похер Гомель или Н.Новгород

Александр, Н.новгород

Так расскажи что сам думаешь про вирусы?

Владимир Шибнев

Пропагандировать - это просто. Надо научиться вначале всё это хорошо делать: и питание чтоб здоровое было, и воздух чистый, и работа ( не обязательно любимая, но чтоб была) и т.д.

Александр, Н.новгород

Так и я об этом!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что даст сама пропаганда? Пропаганды разного направления у нас на каждом углу в течении всего периода эволюции человека, разве это принесло удовлетворение?

Александр, Н.новгород

удовлетворение приносит только секс!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Надо же! Нужно вероятно внести значит поправку в словарь, для значения этого слова)

Милота))

Но ето никому не надо! Им надо как мона больше людей напугать, чтоб сидели и тряслись от собственных даже звуков, и чтоб бегали в километре друг от друга.

Александр, Н.новгород

Любовь не задушешь и не убьёшь!!!

Се
Сергей

Это точна!

Бес Чик Арабеск

Она же самоизолировалась🥰!!!!

Милота))

Но ето никому не надо! Им надо как мона больше людей напугать, чтоб сидели и тряслись от собственных даже звуков, и чтоб бегали в километре друг от друга.

Ду
Душа-К-Свету

Здоровое питаниее вкуснее с нездоровым. А за здоровый образ жизни вполне сойдет беготня на работе. Вот и вся пропоганда. На деле, а не на словах

Кот Кот

А тем временем поскольку старый вирус уже некого не берет в биолаборатории США создали новый который уже может обойти все защитные механизмы

Александр, Н.новгород

Может конечно... Но их президента вирус уже захватил.

Ир
Ирина

Совет-не для всех!..Какое здоровое питание...когда на еду-копейки!..Какая работа-после 60?..Какое движение(если лечить суставы-нереально дорого!)

Александр, Н.новгород

1. Какая работа-после 60? - Да, с этим сложно, но для души работа всегда найдётся! 2. Какое здоровое питание...когда на еду-копейки! - А, что для Вас здоровое питание? Для меня это фрукты и всё. 3. Какое движение(если лечить суставы-нереально дорого!) - А мне это удалось, даже не смотря на травмы...и бесплатно)

Ма
Маргарита

Я думаю, что это надо делать отдельно от коронавируса... А бороться с вирусами тоже надо, к сожалению... Во время вируса поздно пить Боржоми...

Галина

ГДЕ УВИДЕЛ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ,кто работает на любимой работе ,кто занимается творчеством , перекрыли народу свежий воздух и движение тоже .