Александр, Н. Новгород

Надо бороться не с вирусами, а пропагандировать здоровый образ жизни – Здоровое питание, движение, свежий воздух, любимая работа, творчество!?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долбоёб ты, вася. не пизди о том, о чём не имеешь понятия. тебе по телевизору внушили заниженное отношение к проблеме, постоянно как бы невзначай повторяя про вариант бессимптомного протекания, по-первых потому что мало чем могут тебе помочь, а во-вторых потому что дебилам правда противопоказана - в окошки выбрасываетесь или впадаете в мародёрство или другой какой произвол. в сети полно телефонного видео, сделанного в палатах с больными. это полный пиздец.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Вот так что ли

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Александр, Н. Новгород

А почему неладно? Если задуматься?

Александр, Н. Новгород

Это не ответ... Поэт должен видеть весь Мир целиком и быть философом!

Александр, Н. Новгород

Понятно, что вижу и о том пою!

Владимир Чигарев

Вот мнение китайских врачевателей, утверждающих, что лечение надо начинать с человека. Даже Мясников по телеку сказал, что из пришедших к нему 10-ти с жалобами 2-е оказывается действительно больные, а остальные психосоматики, навнушавшие себе чёрт знает что. И ещё жалуются что врач ничего не нашел.

Александр, Н. Новгород

Человек это сложное существо, оно живет одновременно на разных планах бытия, если коротко, то Физический, Социальный, Духовный. И на каждом плане будут свои проблемы, и с ними надо разбираться.

Александр, Н. Новгород

А точнее можно выделить 7 планов. 1 Физический, 2 Эфирный (энергетика организма) 3 Астральный (эмоции) 4 Ментальный, 5 Каузальный (действия) 6 Буддхиальный (психика, характер) 7 Атманический (вера).

Владимир Чигарев

Это да. Мы пытаемся разобраться в природе вообще отделяя одно от другого, расчленяя на кубики общую картину. В итоге между деревьев не способны увидеть лес целиком.

Александр, Н. Новгород

Вот именно. Болезнь на любом плане, это есть болезнь всего организма. Но тут важно понять источник главных проблем. Может это детские страхи или малоподвижный образ жизни, а может просто неправильное питание... А может неверие в себя и в Мир? 🤷‍♂️

Владимир Чигарев

Вот у меня в телевизоре постоянно горело сопротивление. Поставлю новое, тот же результат. Меряю напряжение, всё в норме, но продолжает гореть через определённое время. Ставлю не как по схеме, а бо́льшее. Изображение хуже. Всё где-то в общем неправильно.

Александр, Н. Новгород

У меня тоже были проблемы с телевизором... Пригласил хорошего мастера... И он всё исправил за скромные деньги!
А я потом купил новый телек))) Но и старый работает хорошо у мамы!

Александр Абрамов

Это все можно пропагандировать, конечно. Но ухожу на работу до 7, возвращаюсь после 19. Питание из магазина. Движение - 3 транспорта, включая электричку, в один конец. Воздух - соответствующей. Остается только творчество. А него сил не остается.

Александр, Н. Новгород

А кто Вас заставляет всё это делать?

Александр Абрамов

Я работаю по специальности почти 50 лет. А остальное выбирать не приходится.

Александр, Н. Новгород

И кто виноват в Вашем выборе?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ага. Кстати этот вирус способствует для здорового образа. У нас как только разрешили прогулки, многие ринулись на трек спорт комплекса. Там шикарный трек! Да и просто по улицам многие и бегают и на велах гоняют и просто занимаются ходьбой.

Александр, Н. Новгород

👍 Поддерживаю!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я вообще считаю, что этот короновирус нам только пользу принес. Мне кажется, каждый пересмотрел и себя и свои отношения и комуникации с другими и образ жизни в лучшую сторону.

Александр, Н. Новгород

Да, остановиться оглянуться!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Толку это все пропагандировать? Это все хорошо и нужно, конечно, но для того что бы это пропагандировать, нужно дать такую возможность. Пока все это не станет массово доступным - пропаганда останется не более чем пустым трепом

Александр, Н. Новгород

Но это уже решает каждый для себя сам... А как хорошо в самоизоляции! 🍻

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А что может человек сам для себя, если нет рядом свежего воздуха, а промзона? Работы еле еле хватает, что бы прожить и не до переездов. Новую, любимую найти тоже не так просто. Творчество... ...это как у той Антуанетты. Нет хлеба, пусть пирожные хавают. Так что - пустой треп

Александр, Н. Новгород

Наверное у каждого свой путь в этой жизни... У меня с детства появилась любимая работа... хоть богатства и не принесла...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. У меня такая же ситуация, но они бывают разными.

Александр, Н. Новгород

Но, всё-таки наверное не зря живём... Так что будем надеяться на лучшее и на себя!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это само собой)) ...но для этого и пропаганда не нужна))

Иг
Игорь

всем некогда ...на работу с работы и время мало для отдых....в Швеции или Швейцарии , одна фирма перешла на 4-х дневную работу...производительность работников увеличилась ...Не зря говорят что как мы отдыхаем так и работаем

🇷🇺Anna😊

так и это, например питание, надо пропагандировать, продавая в магазинах натуральные продукты. А также за любимую работу - платить достойную зарплату Да и заполонив Мир авто, свежий воздух не обеспечат.

Александр, Н. Новгород

"надо пропагандировать, продавая в магазинах натуральные продукты." - Так умейте выбирать, или рынок в помощь, да и своё хозяйство возможно...

Александр, Н. Новгород

"А также за любимую работу - платить достойную зарплату" - А, Вы нашли её?!)

Александр, Н. Новгород

"Да и заполонив Мир авто, свежий воздух не обеспечат." - Да, так и не живите в городе!

🇷🇺Anna😊

Так поопагандируй. А я буду жить там, где хочу! Ибо я живу в достаточно хороших условях!

Android

Абсолютно верно !!!!!! И вот эта еще псевдо "борьба с курением" мозг выносит. Где можно и где нельзя уже пишут КУРЕНИЕ УБИВАЕТ а на хрена тогда простите вы столько некачественных сигарет выпускаете?????

Александр, Н. Новгород

"а на хрена тогда простите вы столько некачественных сигарет выпускаете?????" - Более того, а на хрена столько некачественных продуктов в магазинах?!... Бизнес капитализма, ни чего личного!))))

Android

Так и есть.....Люди - Никто, Деньги - Бог

Александр, Н. Новгород

Да, даже Трапм сказал, что ширится левое влияние...

L S

Их нет. Идёт распыление химии с помощью авиации, которое вызывает химическую пневмонию. Потом объявляют новую волну и заставляют колоть вакцину,которая содержит гель Darpa (отравляющее вещество).

Александр, Н. Новгород

А зачем колоть отравляющее вещество, если его уже сбросили с самолёта?! 😳

Циля Зингельшухер

мечты наивного. Как ты будешь пропагандировать все это если за тебя решают что тебе есть и пить. А пьешь ты яды и ешь тоже их, потому что яд дешевле кпить, чем изготовить хорошую полезную пищу.

Александр, Н. Новгород

Циля, я однако научился отличать золото от песка! 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

это тебе так кажется, они яды и в хлеб помещают

Александр, Н. Новгород

Хлеб не употребляю

Victor. By

ну ты прям как наш президент...сто грамм и на трактор в поле...только не у всех есть трактор, не все пьют и не у всех есть поле...не бороться? так ведь люди мрут, как быть если вирус УЖЕ у порога

Александр, Н. Новгород

Так я не в курсе что в Белоруси...

Victor. By

да вирусу похер Гомель или Н.Новгород

Александр, Н. Новгород

Так расскажи что сам думаешь про вирусы?

Владимир Шибнев

Пропагандировать - это просто. Надо научиться вначале всё это хорошо делать: и питание чтоб здоровое было, и воздух чистый, и работа ( не обязательно любимая, но чтоб была) и т.д.

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что даст сама пропаганда? Пропаганды разного направления у нас на каждом углу в течении всего периода эволюции человека, разве это принесло удовлетворение?

Александр, Н. Новгород

удовлетворение приносит только секс!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Надо же! Нужно вероятно внести значит поправку в словарь, для значения этого слова)

Александр Егоров

Правильно.Вот поэтому я каждый день хожу по 6 км. После НГ решил по 7 км ходить.Не бегать. Я бегунов не поддерживаю.После 50 будут жаловаться на боли в коленях.

Милота))

Но ето никому не надо! Им надо как мона больше людей напугать, чтоб сидели и тряслись от собственных даже звуков, и чтоб бегали в километре друг от друга.

Александр, Н. Новгород

Любовь не задушешь и не убьёшь!!!

Бес Чик Арабеск

Она же самоизолировалась🥰!!!!

Милота))

Аркадий

Здоровое питание очень дорого.
Движение возможно далеко не при каждой работе.
Свежий воздух в городе где взять?
Творцами способны быть далеко не все.

Александр, Н. Новгород

"Движение возможно далеко не при каждой работе." - Работу мы сами себе выбираем!

Александр, Н. Новгород

"Свежий воздух в городе где взять?" - Живи не в городе.

Аркадий

Потому, что необходимо выполнение многих условий производства продуктов, которые для обычных продуктов не выполняются.
Фермерские продукты в несколько раз дороже. Но и они не совсем чисты.

Александр, Н. Новгород

"Творцами способны быть далеко не все." - Вот это точно!

Аркадий

Конечно.

]~
]~[∆¢Tя

Здоровое питаниее вкуснее с нездоровым. А за здоровый образ жизни вполне сойдет беготня на работе. Вот и вся пропоганда. На деле, а не на словах

Кот Кот

А тем временем поскольку старый вирус уже некого не берет в биолаборатории США создали новый который уже может обойти все защитные механизмы

Александр, Н. Новгород

Может конечно... Но их президента вирус уже захватил.