Александр, Н. Новгород

Надо бороться не с вирусами, а пропагандировать здоровый образ жизни – Здоровое питание, движение, свежий воздух, любимая работа, творчество!?

Ответы · страница 4
Дмитрий

правильно. в маске морда преет, дома сидишь , вот такое намс преподают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но сейчас, поподалово, прийти в себя, потом как вы сказали соблюдать.

Александр, Н. Новгород

Да, есть риск... А кто трус?

Александр, Н. Новгород

Так не надо уезжать в соседнюю область)

Александр, Н. Новгород

Нет, я вчера накрутил ногами 8 км и проблем небыло...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можно на тренажёре, дома....

Павел Колесников

Вообще-то идёт комплексная война. А вирус это биологическое оружие.

Александр, Н. Новгород

Вы наверное маньяк...

Павел Колесников

А вы наверное смотрите малышеву на первом канале

Александр, Н. Новгород

Нет... А, Вы смотрите наверное Навального?

Александр, Н. Новгород

Тогда не будем бояться любых врагов 🤝

Павел Колесников

Да его задача как и вируса баламутить и запугивать народ.

Александр, Н. Новгород

Всё верно! 👍

Надежда Лебедева

а что будет делать тогда фармацевты и врачи с покупными дипломами...

Александр, Н. Новгород

Буду обходить их стороной

Надежда Лебедева

Таки у нас дикий капитализм...

Александр, Н. Новгород

Ну, что Вы, Надежда, у нас ещё хорошо!... Не америка)

Надежда Лебедева

хотите сказать , что дикий , но не в высшей степени...

Александр, Н. Новгород

У нас очень много социальных льгот... Даже бомжи исчезли с улиц!

Змееносец Мистик

Нам это запрещают зато с вирусом борьба по полной перчатки ввели 😁

Александр, Н. Новгород

Так настоящий мистик знает как пройти между капель дождя и остаться сухим! 😀

Змееносец Мистик

Проблем то ...зонт возьми 😉

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом! 🙂

Аскар Байжанов

вирусу по "барабану" все то , что Ты тут перечислил....на то он и вирус

Александр, Н. Новгород

Если в тебе 1млн болезней, то да...((

Аскар Байжанов

микроорганизмов (так точнее).........береги себя и борись с вирусом

Александр, Н. Новгород

Обязательно!

World See

Вот любимая работа и всё отымет,здоровое питание движение и проч...

Александр, Н. Новгород

Тоже бывает...)))

/// Марина ///

С вирусом невозможно бороться. И ему пофигу ваше крепкое здоровье

Сергей Яворов

Для этого нужно хоть немного заменить медицину здравоохранением

Александр, Н. Новгород

Но кто же будет заботится о нашем личном здоровье?))

Сергей Яворов

Вопрос так вопрос. Друзя надо звать

Александр, Н. Новгород

Капитализм, главное это нажива любыми средствами! 🤷‍♂️

Alla Lala

власти блядские не дают!! им важно убивать нас вакциной ядовитой!

Александр, Н. Новгород

Нет, Путин не пойдёт против народа. 100%. Вам врут...

Alla Lala

он все 19 лет шёл против народа.. с чего это сейчас он не пойлёт против..

Александр, Н. Новгород

А, при чём здесь Германия?)

Alla Lala

а Путин с Меркель ВМЕСТЕ на Гейтса работают..

Вадим

Все перечисленное - бесплатно.А борьба с вирусом....очень доходно!

Александр, Н. Новгород

Да бизнес, все зарабатывают как могут)))))

Те
Тень

И это все вместе не гарантирует , что вирус к таковым не попадет .

Те
Тень

А при чем здесь это? А ковид в 20 году косил всех подряд, независимо от образа жизни.

Александр, Н. Новгород

Это Вы напрасно так подумали. Вот я старик тогда легко переболел без температуры, а 2 молодых весёлых парня из нашего подъезда умерли... Ну вот почему? Да вот пьянствовали и вели аморальный образ жизни.

Те
Тень

Я не веду особо здоровый образ жизни и не делала никаких прививок(разве только в глубоком детстве)-в моем окружении переболели родственники, коллеги, друзья, сын-а я не заболела ( два раза проверяли на антитела),так что ЗОЖ не панацея.

Александр, Н. Новгород

Вот и я не делаю прививок с детства! 👍

Александр, Н. Новгород

Жириновского жалко... Сделал 3 прививки и ходил в перчатках...

Светлана Филюкова

власти не хотят этого, и так накопилось за века- всякого барахла,

Валерий

Пропагандировать во весь голос👍а бороться тихо и планомерно☺

Ми
Мира

Это конечно хорошо, но это противоречит нашему мироустройству

Qu
Quantumquirk

Правильно. Естественный отбор оставит самых приспособленных))

Алекс Звягин

Это долговременная программа на многие годы.
А вирус сегодня!

Александр, Н. Новгород

Я принимаю адекватные меры предосторожности! - Это какие?!

Алекс Звягин

Прививка, маска, дистанция, дезинфицирую руки, Мою их и лицо когда прихожу домой, избегаю скопления людей.

Александр, Н. Новгород

Значит всё время живёте в страхе заболеть и умереть?

Алекс Звягин

От самого рождения.

Светлана Агламазова

Вот хочу сегодня в парк выбраться..авось полицаи расстреляют..

Светлана Агламазова

А что,похожа?)

Светлана Агламазова

Да ладно,нос все равно торчит)

Александр, Н. Новгород

Согласен! 😀

Елена Щупак

От вирусов тоже надо избавляться и всё остальное - правильно..

Александр, Н. Новгород

Вы, наверное, пользуетесь антивирусником?)

Елена Щупак

Ага.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно так. И вакцины не нужны, вирусы сдохнут в холодной воде