Леди Иск

Мудрость приходит вместе с импотенцией?

Ответы
Сергей С

А если вовсе не заглянет? Как быть тогда, куда же мне деваться? И подскажите же скорей к какому доктору мне стоит обращаться...?)

Сергей С

В чистом поле без воды и еды никогда не бывает как в лагере детском, пусть не трындят.

Леди Иск

Но откуда в армии чистое поле? Там же казармы.Дневной сон,5-ти разовое питание,мобильники,интернет.

Сергей С

Интернет сейчас правда есть, но он свой военный закрытый только для работы.

Леди Иск

Может я и не знаю чего-то. Утверждать не буду. Но у подружек сыновья служат, вроде есть интернет. Нет, не знаю точно. Не буду спорить.

Сергей С

Где сотовая связь есть, там и интернет есть.

Хасан Гусейнов

Большая глупость....человек может быть полным импотентом и в тоже время быть не мудрым....и наоборот....

Павел

Ах вот Вы как ставите вопрос... Хм, возможно, что-то в этом есть

Павел

А вот люблю я порою... поумничать)

Павел

Ну что Вы, Леди,я так, чисто в приватном порядке)

Леди Иск

Хорошо.Я никому не расскажу!

Павел

😉 Весьма признателен)

Мурыч

Ну дэ,не стоит ,так хочь поумничать

Мурыч

Не знаю уж чего я такого натворил)))

Леди Иск

Ни разу никаких намеков.Все чисто по делу и с юмором. Этого достаточно вполне))

Мурыч

Ну я рад,что я доставляю такое удовольстиве своими ответами и беседой )))

Леди Иск

И я рада)) До встречи на просторах))

Мурыч

До встречи)

Николай Ткачев

С двумя головами сложно думать.

Улугбек

Да, если иных мыслей уже нет...

Леди Иск

Опасно с вами на эту тему рассуждать.

Улугбек

Да лаадноо...

Гончаров Станислав

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юрий Батура

А фригидность с рождения!

Леди Иск

От мужчины зависит. Вам не повезло.

Владимир Игнашов

..нет ..с опытом ...))))😉

Александр Шебалин .

И с ней наверное тоже.

Чёрный Ворон

К сожалению