Виктор Шумилов

Эй, красотка! хорошая погодка?

Ответы · страница 2
Надежда ===

Спасибо, за красотку! Сегодня нормально, всего-то минус 33, а вот на днях минус 49 было!😉 А у вас?!

Виктор Шумилов

вас согреть?

Виктор Шумилов

наше дело предложить

Виктор Шумилов

ну ты смотри какая

Евгения Руммо Митрофанова

Чтоб закаты и восходы
Вдохновляли часто вас,
Пусть прекрасная погода
Будет с вами каждый час!

Виктор Шумилов

у природы нет плохой погоды

Витя Христич

...ПРИХОДИ КО МНЕ НА ПЛЯЖ , РЯДОМ ТЫ СО МНОЮ ЛЯЖЬ , БУДЕМ СТРОИТЬ НОВЫЙ ДОМ , БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ЭТАЖОМ

Ольга

была бы лодка.. я б уплыла... пошла посмотрю, что там с нашими лодками) Гребля всегда хорошо.

Виктор Шумилов

вам лодку каное или плот

Виктор Шумилов

и два вихря?

Мария Кийко

хороша!... правда, не всем - хотят морозца с инеем на деревьях - тоже ведь красиво и здорово!

** Катерина **

👍 ...ты прав !!! на улице солнце светит ))) а то, что -5*, то ерунда .. при хорошей одёжке 😉

Виктор Шумилов

да , Катя , настоящий сибиряк это тот кто тепло одевается

Галина Леонюк

погода -шик...только была на берегу моря....штиль полнейший...21 жары....уже люди загорают.....

Виктор Шумилов

Скоро и мы будем загорать

Галина Леонюк

и мы....и плавать.....на Мысхако такой пляж шикарный сделали.......галька мелкая.....

Виктор Шумилов

Надо съездить

Галина Леонюк

ага..я тоже всё на косе.....рядом...но там-открытое море....там буду в этом году...решила....

Olyushka Rumyantseva

у нас дождь льет с утра и ветер!! но на первое мая надеюсь наладится!!😍🌷😊😂

Rima Kravcenko

сегодня нет погодки:ветер шепчет и буянит.ветки деревьев пригибает и листочки тю-тю

Виктор Шумилов

у природы нет плохой погоды

Rima Kravcenko

мы не плачем.но рисуем как есть.

Виктор Шумилов

солнечный круг небо вокруг

Rima Kravcenko

может и выглянет в день или к вечеру.

Виктор Шумилов

а дождь идет идет по тротуару и не хочет перестать. он старается даром даром...солнышко выглянет опять

Rima Kravcenko

не пророчьте дождь.его пока нет..а за солнышко спасибо.

Людмила Петрова

ИДУТ ДЕВЧЁНКИ,,,ПАРНИ СПРАШИВАЮТ,,, ДЕВУШКИ МЫ С ВАМИ ?? НЕТ МЫ САМИ,,,НУ И ХРЕН С ВАМИ,,,,

Я ГА

За окошком воет вьюга,заметая все пути.Кто помог бы. завтра утром, мне из дома выйти?

Виктор Шумилов

Извиняюсь не успею добежать

Это Я

не а...у нас жара невыносимая...жертвы уже есть ....12 человек от жары скончалось...😨

Виктор Шумилов

Даже браку на пшеничной зерна раньше делал

Это Я

огого...а разрешается у вас ?

Виктор Шумилов

А я не спрашивал....

Это Я

😂 😂 😂 👍

Виктор Шумилов

Маленькая такая получилась как рислинг

Алла Грачева

ОТЛИЧНАЯ ПОГОДКА,,,........ ЛИПОТА.......... ВЫ ЗАБЫЛИ....? ЧТО ЗИМА СО СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ.......

Виктор Шумилов

ой , Аллочка!!! мне ли сибиряку не знать

Профиль Неактивен

"Полем полем полем свежий ветер пролетел. В поле свежий ветер я давно его хотел.."

Виктор Шумилов

А он улетел

Профиль Неактивен

ветер.. на всём белом свете.

Виктор Шумилов

И он могуч

Виктор Шумилов

По степи

Профиль Неактивен

"А я хочу как ветер петь и над землей лететь. Но так высока и так близка дорога в облака.."

Виктор Шумилов

Веет на степном просторе

Лариса Вакина

Про майскую погодку в рифму скажешь,так сразу мухи белые летят,😄 то бишь снег

Марат Урасин

МОЖ Я И КРАСОТКА НО ХОРОШЕЙ ПОГОДКЫ НЭ ВИДЕВ НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СОЗНАТЕЛЬННУЮ ЖИСТЬ

Анна А

Погодка вдохновляет: солнце в полном свете. Это явно, хорошо и большим, и детям.

Еваf Жиркова

погодка вчера была блеск я гуляла по любимым местам своего детства молодости

Виктор Шумилов

тоже хочу

**Юля**

С утра весна прохладная, к обеду осень хмурая, а к вечеру уж лето наступило! ))))

Вера Кобзарь

Погодка отличная ,только на красотку не тяну рост маленький да и возраст😉

Виктор Шумилов

будешь маленькая красотка в возрасте

Вера Кобзарь

Ну спасибо ,зазнаюсь!😌