М7
Мясник 777

На свете существует множество вещей без которых не только можно жить, но и жизнь станет лучше. Анисимова Светлана
перечислите эти вещи...

Ответы
Татьяна Дзюба

Интернет)алкоголь,наркотики....короче всякого рода зависимость!если это убрать будет рай на земле)

М7
Мясник 777

vot ya ne protiv Ineta a koe kto ne protiv pobuxaty))

Татьяна Дзюба

Ну тогда если я правильно поняла ваш французский:D гореть нам всем в аду))

М7
Мясник 777

tak i esty kstati zabraniruyte sebe mesto a to tam uje vse mesta pochti zanyati)) ya sbe VIP mesto zabroniroval

Галина

Галанку топить .воду носить Дрова рубить и в лес ходить

Рузанна Латыпова

Рождения ребенка

М7
Мясник 777

ya ne znayu