Вера Поднебесная

Как вам новая экранизация "Дубровского" с Данилой Козловским?

Ответы
Валерий Носков

Еще не смотрел. Но сугубо отрицательно отношусь к ""осовременниванию" классических произведений. Есть свой ум - напиши свое произведение. Нет ума - не лезь, не примазывайся к тем, кто свою славу талантом заработал.

Вера Поднебесная

Нет, нет... здесь взяты только имена из оригинала.... А ситуация совершенно современная

Валерий Носков

А зачем тогда имена из классики брать? Значит, авторы страдают комплексом неполноценности? Классику в качестве яркого фантика взяли, чтобы внимание привлечь?

Вера Поднебесная

Думаю, для того, чтобы мы не пропустили фильм

Валерий Носков

Вот и я про то же. Так своего имени никогда не заимеешь.

Наталья Сучкова (Куцева)

считаю, что первая экранизация лучше в любом случае по другим фильмам сужу. А этого просто не видела, но думаю, то же самое. Старые съёмки сценарии пишут строго по тексту, а сейчас много лишнего включают.

Владимир Белов

не смотрел ещё (гораздо интересней после обсуждения - кому голливуд на мозоль наступил) , поживём - увидим (бабуля у меня так говорила) не покидает ощущение что "голова в облаках" надольше запоминается..

Елена Антропова

Еще не видела, обязательно посмотрю. Пушкина очень люблю. А Данила Козловский очень понравился в фильме " Мы из будущего".

Андрей Черепанов

Скажем мягко - не особо. Терпеть не могу переиначивания классики. Не важно какими намерениями это вызвано.

Нина Лебедева

Стоит смотреть?Экранизация с Ефремовым и Зудиной ,плохая.Главные герои не дотянули до искренности.А Эта?

Марина Баширова

Старый фильм лучше всех!Более реалистичнее,приближеннее к тому времени за счет наших актеров!

Овсянникова Ольга

Был шанс пойти на "Дубровского", но хотелось "Трудно быть Богом"... Лучше бы использовала шанс)))

Анатолий Сергеев

не смотрел и не тянет...классика она не терпит подрожательства и иного прочтения...она такая...

Фл
Флюра

Не видела ещё..Как раз собираюсь этот пробел ликвидировать. а Вам как?Стоит время-то тратить?

Вера Поднебесная

Я не пожалела. Надеюсь, и вам понравится

Фл
Флюра

Спасибо.Я посмотрю..и озвучу своё мнение.

Фл
Флюра

Спасибо.Я посмотрю..и озвучу своё мнение.

Игорь Копотилов

не видел,но думаю лучьше не сделали,только режиссеры свое напридумывают и от себя нахерачат

Зара

не люблю когда повторяются, все равно сравниваешь со старим фильмом и как правило тот лучше

Вера Поднебесная

Этот не будете сравнивать

Зара

почему вы так думаете?

Вера Поднебесная

Я тоже думала, что сравнивать буду. Когда начала смотреть, забыла о сравнении

Зара

заинтересована, неприметно посмотрю

Вера Поднебесная

Надеюсь, не разочаруетесь

Зара

спасибо

Кирилл Дмитриев

отечественное кино,как и автомобили-вызывает только вопросы и недоумение O_o

Игорь Малышкин

ещё не видел, Козловский не плохо играет, но всё же кто-то его двигает в кино

Александр Перевезенцев

Мне больше старая версия нравится Козловский в исполнении Дубровского.

Вера Поднебесная

Что-то интересное!!!!

Александр Перевезенцев

Я и говорю интересное поэтому и больше нравится

Анарбек Сарбанов

Увидеть не пришлось, видимо оно лучше, раз заново появилось в прокате...

Будулай

Маша -я Дубровский,зомбоящик рулит..прочитай на досуге ,пенсия...черт!(((

Будулай

Маша -я Дубровский,зомбоящик рулит..прочитай на досуге ,пенсия...черт!(((

Ma
Maverick

не видел,но Данила шикарный во всех ролях,думаю тут тоже не подведет))

Вера Поднебесная

Можете не сомневаться

Ma
Maverick

спасибо

Zainura '

Пока только в планах посмотреть! Но думаю что равнодушной не оставит