Лю
Людмила

Женщинам труднее построить карьеру?

Ответы
Николай Запевалов

Сейчас всем трудно, у друга сын и племянник закончили университет, а на работу нигде не берут без опыта, вот и работают где попало уже скоро два года, о какой карьере можно говорить если нет ни денег ни блата!

Лю
Людмила

Бывает

Николай Запевалов

Вот вот!

Антонелла Варкуселька

Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьет, карьера женщины — кто с кем спит. Проблема в том, что выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!

Антонелла Варкуселька

И что ты с ними делаешь? Неужели НЕ спишь????

Лю
Людмила

Я командую 300 мужчинами. Не сплю .

Антонелла Варкуселька

и нахрен мне такая карьера?

Лю
Людмила

Я вам предлагаю что то?

Антонелла Варкуселька

нашла чем хвалиться,,, ни денег, не власти, одна сплошная ответственность... Моральное удовлетворение то хоть есть? Для меня бы такая карьера была бы наказанием...

Миша Непочатых

у меня в 90-х была директриса, я вам скажу мужика равного ей, по уму и энергии в тех обстоятельствах, я до сих пор не встречал

Лю
Людмила

бывают такие

Миша Непочатых

так что не в поле дело, а в характере, знаниях ну и конечно же в везении

Юрий Павлович

Спаси меня Господи Иисусе Христе! Это, кто тебе сказал? Да ей и не надо не чего строитты? За нее есть кому строить!

Лю
Людмила

Я рада за вас

Юрий Павлович

Слава Богу! А я то как рад ?

Anatol Solear

ВЫСШЕЙ СТЕПЕНЬЮ КАРЬЕРЫ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ-БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ПРИЛОЖЕНИЕ.

Лю
Людмила

хорошо

Залимхан Магомедов

Да, если также соперниц женщин немало в коллективе, и мужчин с "грязными" мыслями найдутся

Лю
Людмила

О как

Александр Заболотный

бабам сложно а у женщин здорово получается. и их ценят везде и помогут в этом.

Лю
Людмила

хорошо

Nico Fasulakis

На хрена ей карьера. Если она семью построить свою не хочет или не может.

Лю
Людмила

бывает по разному

Nico Fasulakis

Не моё дело это. Но в принципе я против женщины с карьерой.

Лю
Людмила

это конечно избито , для этого надо всего то встретить в жизни подлеца

Nico Fasulakis

Понятно.

Лю
Людмила

бывает такое

Nico Fasulakis

Плохо это. Сочувствую.

Лю
Людмила

это просто жизнь

Вероника Королевская.

Смотря в какой сфере и на кого учились.Если не учились.то тяжело.

Лю
Людмила

Логично

Андрей Лященко

Проще где то поулыбалась где то бёдрами повиляла и всё наверху .

Лю
Людмила

О как

Андрей Лященко

Да вот так . Даже генералами становятся как Васильева .

Лю
Людмила

Ну не все так

Андрей Лященко

Не все и генералы 🤓

Вл
Владимир

Женщина и карьера несовместимы. Лучше все силы отдавать семье.

Лю
Людмила

О как. Нормально совмещают многие

Вл
Владимир

В фильмах.

Лю
Людмила

Почему

Вл
Владимир

Чтобы делать карьеру, надо отдаваться полностью работе.

Николай Каляев

если головой, то да, если телом, то у них хорошо получается

Лю
Людмила

О как

Николай Карасев

если ноги из ушей и харька в порядке,то ничего страшного..

Лю
Людмила

О как

Neo Gint

красивым,гораздо легче..,только знать,когда и с кем спать

Лю
Людмила

Жесть

Neo Gint

pravda zhizni

Николай Быков

Не знаю... Мне - трудно. Характер хреновый. Изобретатель...

Лю
Людмила

о как

Андрей Науменко

Как будто мужчинам легко... Это миф фемпропаганды.

Лю
Людмила

Это тоже. Да даже доказать мужчинам наличие мозгов у себя трудновато

Андрей Науменко

Что "это тоже"? Вы хоть на один из моих вопросов ответили?

Лю
Людмила

Ваши вопросы не встречала. Аргумент свой предъявила.

Сама- По-Себе

Андрюшенька, сбавь обороты... И не закипай... Это реальность.

Андрей Науменко

Что за должность? Что за фирма? С чего Вы взяли, что у мужчины "нет ума и логики"? Где именно это произошло? - вот мои вопросы. Не встречали?

Потомок Кочевника

/// у женщин одна карьера- любить и быть любимой.

Лю
Людмила

бывает по разному

Потомок Кочевника

зачем любимой женщине тратить жизнь на " борьбу с зеркалом" ?- если я не замечаю ни её возраста, ни морщин на её лице ?

Лю
Людмила

боится потерять вас

П*
Полина ***

Я так не думаю-если у женщины мужской характер.

Лю
Людмила

возможно

St
Stranger

Не думаю. Если есть цель и ресурсы для этого.

Лю
Людмила

возможно

St
Stranger

Хороший у Вас байк. )

Лю
Людмила

спасибо

Зоя Мурко

смотря каким материалом она пользуется!😂

Лю
Людмила

мозгами

Зоя Мурко

при наличии такого материала, строить всегда легче!😂

Лю
Людмила

не всегда

Зоя Мурко

не всегда только в том случае, если материала маловато😂