Екатерина Старкова

рассталась с молодым человеком.ищу мужскую поддержку.может кто поможет одинокой,беззащитной девушке?

Ответы · страница 2
Николай Чебышев

Никто не откликается.....да, измельчал народ

Николай Чебышев

Да..................Жизнь – это минуты, мгновения, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья.........как можно мимо этого пройти

Николай Чебышев

Наша жизнь идет в этом прекрасном мире, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед каждым огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью всю свою жизнь и каждый ее шаг................РАЗУЧИЛИСЬ МЫ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ..............

Николай Чебышев

Это мы, мужчины, разучились видеть прекрасное

Николай Чебышев

Конечно, ведь милая и очаровательная женщина всегда приучит к прекрасному и желанному

Окsana Khamidullina

Николай да не разучились мужчины видеть прекрасное.есть право выбора у каждого человека.больно от этого кому или радостно!такова жизнь!и это тоже пройдет!а вот поддержку искать в ситуации когда только только расстались ,мужскую на мой взгляд не следует.можно наделать ошибок.лучше ясный трезвый ум

Yanka Egyptianka

нужно убрать это фотос молодым человеком(

Yanka Egyptianka

хорошее начало, теперь все будет хорошо)

Елёна

о как.. чего цену поддержки не называете?

Екатерина Старкова

какую еще цену?на что вы намекаете

Елёна

Ваш вопрос именно так звучит

Екатерина Старкова

про цены намеков даже не было

Елёна

об этом не обязательно говорить прямо

Иг
Игорь

Катюня, не паникуй!!! С одним рассталась, другой появится... свято место пусто не бывает... пока перебери веточки в метле, которой всю шваль отметать будешь, с мыслями разберись... а там и в бой?!! 😉 )))))

Елёна

))).. вот умничка же ты..))

Ва
Валентина

побудь одна для начала- пару деньков.

Екатерина Старкова

пол года уже одна.этого еще мало?

Ва
Валентина

значит мало- всему своё время и встретишь ты своего человека. главное в этом деле не торопится и ждать. иначе будешь жалеть

Motory

Выйди на улицу, там помощников тьма)

Motory

Только лицо сделай открытым)

Motory

Вышла на улицу, выбрала мужичонку, схватила за волосы и потянула домой. Пускай утешает)))

Екатерина Старкова

я не настоль коварный человек

Motory

А как по другому? Цель оправдывает средства!

Егор Гусев

Другой защищеный молодой человек!

Егор Гусев

Вы предлагаете мне найти вам замену?

Егор Гусев

Выйдите на улицу прогуляйтесь!

Игорь Жиглинский

ЧЭМ ПОМОЧЬ ДЭВУШКЕ-ДЭНЬГАМЫ???))) 😄

Игорь Жиглинский

ГЮЛЬЧЕТАЙ,ОТКРОЙ ЛИЧИКО,Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖУ)))

Алекс Евсеев

Сайт знакомств тебе в помощь)

Алекс Евсеев

А лучше всего не в интернете искать

Алекс Евсеев

Попробуй в кругу друзей знакомых, бары, выставки вообщем людные места или счастье тебя саму найдёт)

Сергей Рябчиков

Морально или материально )))...

Сергей Рябчиков

Тогда держи кучу позитива )))))))))...и обнимашки ))))...

чем возможно тебе помочь?

тогда, я вас слушаю девушка 🙂

Мистер Икс

Вас типа пожалеть, что ли надо?)

Андрей Слашёв

да все наладится катюша

Татьяна Иванова

Андрей, ты возьми и поддержи одинокую, беззащитную девушку

Леонид Наскович

И сколько длится поиск?

Леонид Наскович

Ну,ничего.Ещё не пришло *Ваше*.А лучше присмотреться внимательно нужно к близкому окружению( я не имею ввиду друзей)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

ну где ты раньше была 😄

"@
"@-@"

а почему рассталась -не бось изменяла

"@
"@-@"

а че тогда --

??
?лена ???мина

у Человека вечные претензии к дамам:-D

"@
"@-@"

неет --мне просто любопытно - были два сердца -сошлись а опа и разошлись - че почем

??
?лена ???мина

сначала подумали - вот оно!:-Dа вышло,что лучше бы дружили:(

Данил Кузьмин

приежяй в гости помогу

Данил Кузьмин

давай быстрей я уже заждался

Татьяна Винокурова

мне бы твою смелость

Татьяна Винокурова

я имею в виду просить об этом на весь интернет

Анатолий Кирпа

Рад бы,да денег нет.

Анатолий Кирпа

тогда не знаю чем помочь.)

Жанна Полисевич

держись, дорогая!

Жанна Полисевич

а если найти другого? или двух?

Жанна Полисевич

ой... ну не знаю.... а сайты знакомств? или соц сети? ну или пляж? или дом отдыха/база отдыха? вот смотрите, сколько я вам вариантов уже накидала. жду "спасибо" ))))))

Юрий Саранцев

падай в люльку))))

Юрий Саранцев

каску не забудь одеть)))))

Юрий Саранцев

:Dты смотри какая послушная))))держи цветочек 🌹

Юрий Саранцев

подглядел))))как ты дымила)))))

Юрий Саранцев

точно)))ты думаешь город Тверь такой большой?))))))))

Екатерина Старкова

ты о чем?я не совсем все понимаю

Юрий Саранцев

вопрос свой прочитай)))))))))))

Sardor Xusanov

я могу помоч

Екатерина Старкова

буду знать.если что обращусь

Sardor Xusanov

живу одинцова незнаю что сказат

Желанный

не против

Желанный

что и как ?поддержку обеспечим только скажи!! 🌹