Леонид Бахтин

если нет зубов во рту ,стоит ,чистить зубы ?

Ответы
Nikolai Garskov

Если Вы крокодил, и слова регенерация и реинкарнация вам не чужды, надо верить, и потери несколькх клыков и резцов Вам не страшны!)))

Леонид Бахтин

после ста лет зубы восстанавливаются ,как у акулы в шесть рядов и не болят

Nikolai Garskov

Ну вот! А чего Вы тогда вводите здесь в заблуждение октябрят?

Леонид Бахтин

сам видел .бабушке 99 лет и еще стакан водки пила (маленькими не давай ) а потом по огородам ходила и ела укроп

Nikolai Garskov

И зубы вовсе не причем. Все дело в укропе. Выпьем, травку пожуем, и Европа будет в Ж...пе!)))

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Триш Лоран

Да ебаный ты пидрила , не понял хочу что бы меня забанили ! Тупой блядь уебка сука ,господи по милуй 😄😄😄

Леонид Бахтин

узбеки не пьт и работаю и день и ночь

Триш Лоран

Я хуею с нашего блять народа !!! Объяснила по человечески , по жалуйся !!!! Еби ться сердце перестало , и надо же добивать добивать ,сука как коршуны блять !!!! Мудила с муляжи кап у черепахи !!! Так проще тебе будет отодрать свой толстый палец от Клавы и нажать на другую кнопочку , урод блять !!! Прости меня господи 😘

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Печалька.. и стоматологи нынче так дороги, что производители зубных паст могут скоро разориться

Леонид Бахтин

в Китае ,привили вибрион в брюшину ,вроде носит еще

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кальций и привитому нужно)))

Леонид Бахтин

как китайцы научатся и мы русские поддержим их

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У китайцев зубки лучше потому как медицина на высоте и не так грабительски дорогА

Леонид Бахтин

древне -врсточная м-на на высоте ,современная не очень ,как везде в мире

Ве
Вера

Если зубов. Нет,чистим десны,конечно с пастой.

Th
Theodore

Наверно следует делать уход за полостью рта.

Леонид Бахтин

язык ,санитар .пусть чистит

Галина Золотарева

конечно! хотя бы язык, чтобы речь чище была!!!

Леонид Бахтин

на языке больше грязи .чем во рту ,

Вадим Дорог.

Из принципа, обстоятельствам назло - да!

Леонид Бахтин

если нет ,на зло буду чистить ,может отрастут

Вадим Дорог.

А зачем им отрастать - исчезновение зубов означает, что все свои кости вы уж отгрызли!

Леонид Бахтин

вот это верно я не буду грызть кости ,больше никогда

Вадим Дорог.

Просто они вам больше не нужны! Кашки вкусные, картошечка пюре, котлетки сочные - что еще надо мужчине на старости? А вот еще что: женщина сдобная!

Валентина Самигулина

Стоит полоскать рот.,от таких вопросов .

Леонид Бахтин

есть вопрос и должен быть ответ ,не разгаданных ответов много ,этот не можем разрешить

Валентина Самигулина

Я вам ответила четко и ясно ,стоит.

Леонид Бахтин

в трех экземплярах точно дойдет

Светлана Войцеховская

Нет. Но можно не держать язык за зубами!

Marija

обязательно! У жены ведь есть зубы? )))))

Леонид Бахтин

вот у нее и нет зубов и не кусается и не ругается ,такая хорошенькая стала ,боится ,что зубастую приведу (шутка)

Нэли Берека

Если их нет , то что там чистить ?

Леонид Бахтин

для поцелуя ,рот в чистоте держать следует ,то не будет поцелуя

Аптер Пётр Яковлевич

Конeчно,что бы язык чистый был

Леонид Бахтин

самое главное ,чтоб костюмчик сидел

Наталья Мойланен

А вставные,тоже надо чистить.

Александра Галеева

Стоит чистить протезы😀

Надежда Лапочка

стоит,может вырастут😕

Леонид Бахтин

есть такие случаи ,но не верят ,что после ста лет растут зубы мелкие

Надежда Лапочка

есть....стоматолог говорил..

Леонид Бахтин

а мне ее сын ,говорил (ф. не буду говорить )

Андрей R@

Протирайте их тряпочкой.

***Kym***

Просто спиртом полощи ..

Леонид Бахтин

спирт хорошо ,голова болит ,когда переберешь

***Kym***

ПОЛОЩИ ..)

Леонид Бахтин

жаль выплевывать .деньги плачены

Аnna

Канеш...вдруг вырастут

Леонид Бахтин

естть такие примеры после ста лет

Дайлова Надежда Гомель

А что тогда чистить?

Леонид Бахтин

если жаль мужское население ,так простим им вольность к женщинам

Дайлова Надежда Гомель

Ну разные бывают вольности!

Леонид Бахтин

вольность в пределах разумного

Леонид Бахтин

о у меня окружение желаний большое

Lena Lubaia

но протезы-то есть?

Леонид Бахтин

если нет ,так можно вставит и надо чистит

Lena Lubaia

Полоскайте рот лосьоном "Лесной"

Lena Lubaia

где хотите