Откорней Докончиков

Какое вы бы нашли применение в хозяйстве бочке нефти?

Ответы · страница 4
Ольга Сажина

это ж какое надо иметь хозяйство, чтоб там сгодилась "Пороховая" бочка - избавилась бы ...

Jelena Gneuseva

какие вы однако вопросы задаете,пусть бочка постоит,а вдруг когда нибудь пригодиться!

Аршавир Трапизонян

Я бы лет пять на зиму не приготовил бы щепки для растопки печки и бани. Желаю счастья !!!

Альмира Жансеитова

разлила бы по маленькой баночке и дарила бы каждому нефтяннику ,,,в обмен на денежку,,,

Та
Татиана

В хозяйстве конечно все пригодится, но бочку нефти я даже не знаю куда приспособить...

Возвращение Ангела

с 1 бочкой на международный рынок не выйдешь, остается пустить на отопление коттеджа

Елена Сидорова

поменяааала бы на что нибудь.. Блин.увидеть бы эту нефть хоть раз я бы придумала.....!!!!

Альбина Абрамова

У меня хозяйство----квартира и попугай..............А на балконе---не поместиться...................

Елена Литвинова

Спрятала бы на черный день (говорят, будут большие катаклизмы в декабре этого года).

То
Тортуга

ой бля!!! так много!!!)))))) ну по всекому бы продал, за триста $)))) дороже, чем в америке))))

Лилия Шмаргун

я бы никак не применила,а если бы мои домашние нашли ему применение,я бы это приняла

Екатерина Семирова

превратила бы ее в 10 бочек нефти...по началу..а потом...ну в геометрической профессии

Михаил Лазурит

ЗАВЕЩАЛ БЫ ЕЁ ПОТОМККАМ...-- В ЭПОХУ ГРАВИТОЛЕТОВ ОНА БЫ УШЛА ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТА...)))))))))))))

Наталья К...

совершенно никакого потому как не знаю как её можно использовать в хозяйстве...))))))

Татьяна Калашникова

подарила бы начальнику Газпрома:) в хозяйсве куда её девать та,а так по ржать можно

Любовь Фисун

трудно сказать у меня нет хозяйства, а в городской квартире применить бочку не где

Щетинина Ирина

не- ну конечно - нефть - вещь в хозяйстве нужная, говорят раньше ею лечились как-то.

Сергей Кузьмин

сырьё для костра - вымочить сырые ветки деревьев (отпиленные по осени) и поджечь!!!

Alma Sakhtaganova

пустой бочке всегда найдется применение. с нефтью как-то сложно найти применение

Ирина Журавлёва

А что это вы мелочитесь...Скважина будет в самый раз-заводик можно организовать..